Набор сверл по дереву DeWALT DT90237 диаметры 16 20 25 мм упаковка блистер

937,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT90237
- +380 (68) 261-30-54
Набор сверел по дереву DeWALT DT90237
Набор сверел по дереву DeWALT DT90237 - это незаменимый помощник для любого мастера, который ценит качество и скорость работы. Этот набор включает три сверла диаметрами 16, 20 и 25 мм, разработанные для эффективного сверления в древесине. Благодаря инновационной конструкции и материалам, вы сможете выполнить любую работу быстрее и точнее.
Ключевые возможности
- Хвостовик для быстрой замены, совместимый со стандартными адаптерами-шестигранниками 6.35 мм.
- Коническая конструкция с тремя отводящими канавками для быстрого отвода стружки.
- Полнорезьбовой наконечник для высокой точности и легкости сверления.
- Три режущие кромки для чистоты отверстий и увеличенной скорости работы.
- Способность сверлить отверстия глубиной до 100 мм в древесине.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Набор сверел по дереву 3 шт - 16, 20, 25 мм
- Тип: наборы сверел по дереву
- Серия: Extreme
- Количество: 3
- Диаметр: 16,2 мм
- Упаковка: Блистер
- Тип хвостовика: шестигранный 1 ⁄ 4" (6.35 мм)
- Длина общая: 152 мм
- Длина рабочая: 100 мм
- Тип сверла: спиральное
Представьте ситуацию: вы планируете завершить проект по декоративному оформлению дома. Набор сверел DeWALT DT90237 поможет вам быстро и без усилий просверлить нужные отверстия для крепления. Или, например, вы занимаетесь изготовлением мебели на заказ - с этими сверлами вы сможете безопасно создавать качественные и аккуратные изделия.
Закажите набор сверел по дереву DeWALT DT90237 в нашем интернет-магазине по выгодной цене и наслаждайтесь быстрой доставкой. Читайте отзывы довольных клиентов, которые уже оценили качество и эффективность этого продукта.
Набор сверел по дереву DeWALT DT90237
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 16.2 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 937,04 ₴
