Набор сверл по бетону кирпичу камню DeWALT DT6952 5 шт диаметр 4-10 мм пластиковый футляр для хранения

395,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT6952
- +380 (68) 261-30-54
Набор сверл по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6952
Набор сверл DeWALT DT6952 — это идеальное решение для профессионалов и домашних мастеров, которые ценят качество и надежность. Сверла идеально подходят для работы с легким бетоном, кирпичной кладкой и камнем, обеспечивая высокую точность и долговечность при сверлении. В комплекте 5 сверл различных диаметров, упакованных в удобный кейс, что делает их идеальными для хранения и транспортировки.
Ключевые возможности
- Резка под углом 130° для максимальной эффективности сверления
- Подходит для ударных дрелей — как аккумуляторных, так и сетевых
- Комплект включает сверла диаметром 4, 5, 6, 8 и 10 мм
- Высококачественный материал для долговечности и надежности
- Удобная пластиковая касета для хранения и транспортировки
Технические характеристики
- Тип: набор сверл по бетону и кирпичу
- Количество: 5 сверл (диаметры 4, 5, 6, 8, 10 мм)
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Общая длина сверл: 75.85 мм
- Рабочая длина сверл: 38.44 мм
- Состояние: новое
- Упаковка: пластиковый футляр
Набор DeWALT DT6952 идеально подходит для выполнения самых различных задач. Например, если вам нужно установить полку в кирпичной стене, с этими сверлами процесс станет простым и быстрым. Также, они отлично подойдут для работы с каменной кладкой при проведении строительных работ или ремонтов.
Выбирая набор сверл DeWALT DT6952, вы получаете высокое качество, надежность и удобство применения. Эти сверла наилучшим образом подходят для тех, кто занимается как профессиональной, так и любительской деятельностью в области строительных работ. Обеспечьте себе и своим проектам лучшее с DeWALT!
Набор сверл по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6952
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 38.44 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Общая длина | 75.85 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 395,72 ₴
