Набор сверл по металлу DeWALT DT4957 29 шт диаметры 1-13 мм HSS-Co упаковка - пластиковый футляр 8% кобальта

10 067,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4957
- +380 (68) 261-30-54
Набор сверл по металлу DeWALT DT4957
Набор сверл по металлу DeWALT DT4957 — это высококачественный комплект, состоящий из 29 сверл, изготовленных из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Этот набор обеспечивает высокую прочность, долговечность и скорость сверления, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей. Используйте его для различных задач по обработке металла, получая отличные результаты.
Ключевые возможности
- Набор из 29 сверл различных диаметров (от 1 до 13 мм) для универсального использования.
- Изготовлены из быстрорежущей стали HSS-Co с 8% кобальта для повышенной прочности.
- Три продольные грани хвостовика для предотвращения прокручивания в патроне.
- Оптимизированная геометрия наконечника и канавки для двукратной скорости проникновения.
- Упаковка в удобном пластиковом футляре для хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Набор сверл из 29 штук (1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13 мм)
- Тип: наборы сверл по металлу
- Серия: EXTREME COBALT
- Количество: 29
- Диаметр: 1,1 мм
- Упаковка: Футляр
- Тип хвостовика: фрезерованный 3 фаски
- Длина общая: 34,4 мм
- Длина рабочая: 12,18 мм
- Тип сверла: спиральное
Представьте себе, что у вас есть проект, который требует точного сверления металла. Набор сверл DeWALT DT4957 станет вашим надежным партнером в этом процессе, ведь вы сможете легко выбрать необходимый диаметр сверла для выполнения задачи. А может, вам нужно срочно изготовить деталь? Благодаря скорости и прочности этих сверл вы сможете справиться с работой вдвое быстрее.
Покупая Набор сверл по металлу DeWALT DT4957 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественные инструменты по доступной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку, а также положительные отзывы наших клиентов подтверждают надежность продукции. Не откладывайте, заказывайте уже сегодня!
Набор сверл по металлу DeWALT DT4957
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| В наборе | 95 мм, 0.3 мм, 0.35 мм, 0.4 мм, 0.45 мм, 0.5 мм, 0.55 мм, 0.6 мм, 0.65 мм, 0.7 мм, 0.75 мм, 0.8 мм, 0.85 мм, 0.9 мм, 0.95 мм, 9 мм, 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.18 мм |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Общая длина | 34.4 мм |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 10 067,20 ₴



