Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283 діаметр 305 мм кількість зубів 80

6 619,60 ₴
- Готово до відправки
- Код: DT4283
- +380 (68) 261-30-54
Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283
Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283 — це оптимальное решение для профессионалов, которые ценят качество и долговечность. С максимальными характеристиками, включая 80 зубьев и углом заточки -5 градусов, этот диск подходит для работы с фанерой, твердой древесиной, пластиком и алюминием. Заказывая этот инструмент, вы обеспечиваете себе надежность и точность в каждом пропиле.
Ключевые возможности
- Уникальный карбидный сплав C4, увеличивающий срок службы диска и позволяющий выполнять повторную заточку до 5 раз.
- Изготовление методом лазерного резания для улучшенного баланса и точности работы.
- Прорезы комплектации расширения предотвращают искривление диска и способствуют точному пропилу.
- Антивибрационные элементы минимизируют вибрацию полотна и предотвращают образование задиров.
- Особенно острые карбидные зубья уменьшают износ и продлевают срок службы диска.
- Улучшенные углы заточки для более эффективной работы и уменьшения износа.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: пиляльный диск
- Серия: EXTREME WORKSHOP
- Количество: 1
- Назначение: пластик / алюминий
- Упаковка: Блистер
- Диаметр диска: 305 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубов: 80
- Угол заточки: -5 градусов
- Ширина пропила: 2.6 мм
- Максимальное количество оборотов: 4800 об/мин
- Профиль зуба: TCG
- Толщина полотна: 1.8 мм
Представьте себе, как вы с легкостью осуществляете сложные резы из фанеры или алюминия, используя диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283. Благодаря его высокой производительности и качеству, вы сможете без труда завершить проекты любой сложности. Этот диск станет вашим надежным помощником в работе, гарантируя отличные результаты.
Если вы ищете лучший инструмент для распиловки материалов, этот диск станет вашим идеальным выбором. Мы предлагаем вам купить диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283 в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и доступной ценой. Не упустите возможность получить качественный продукт, о котором оставлены положительные отзывы!
Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4283
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | США |
| Вид обробки | Поперечне пиляння, Чистий рез |
| Діаметр внутрішній | 30 мм |
| Діаметр зовнішній | 305 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Кількість зубів | 80 |
| Матеріал кола | Твердий сплав |
| Обробка матеріалу | Пластик, Алюміній |
| Призначення | Пиляльний |
| Стан | Новий |
| Товщина | 1.8 мм |
- Ціна: 6 619,60 ₴
