Пильный диск DeWALT DT1958 диаметр 305 мм диаметр посадки 30 мм 24 зуба 4800 об/мин Состояние Новое

1 790,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1958
- +380 (68) 261-30-54
Пильный диск DeWALT DT1958
Пильный диск DeWALT DT1958 — идеальный выбор для быстрого и эффективного распиливания натуральной древесины и композитных материалов. Оснащенный чрезвычайно прочными полотнами, этот диск обеспечивает высокую производительность и качество распила, даже в самых тяжелых условиях. С ним вы сможете легко выполнять поперечные и продольные пропилы.
Ключевые возможности
- Диаметр диска: 305 мм для эффективного распиливания.
- Максимальное число оборотов: 4 800 об/мин для быстрой работы.
- 24 зуба для чистого и точного реза.
- Угол заточки -5 градусов для оптимальной производительности.
- Система Nail Tough позволяет пилить древесину с гвоздями.
- Идеально подходит для опалубки и композитных материалов.
Технические характеристики
- Состояние: Новое.
- Комплектация: Пильный диск CONSTRUCTION - 1 шт.
- Тип: пильный диск.
- Серия: Construction.
- Количество: 1.
- Назначение: древесина / древесина с гвоздями.
- Упаковка: Блистер.
- Диаметр диска: 305 мм.
- Диаметр отверстия: 30 мм.
- Количество зубов: 24.
- Угол заточки: -5 градусов.
- Ширина пропила: 3 мм.
- Толщина полотна: 2 мм.
Например, вы можете использовать диск DeWALT DT1958 для ремонта старого деревянного дома, где нужно быстро сделать много резов в обшивке. Или же, если вам нужно быстро оформить новую опалубку для бетона, этот диск станет надежным помощником в вашей работе. Он позволяет сэкономить время и силы, а также обеспечивает высокое качество выполнения.
Выбирая пильный диск DeWALT DT1958, вы получаете надежный инструмент для выполнения различных строительных задач. Его мощность и скорость работы позволят справиться с любым вызовом. Не забудьте заказать его в нашем интернет-магазине, ведь мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку!
Пильный диск DeWALT DT1958
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Дерево,М'яка деревина,Тверда деревина,Фанера,МДФ,Ламінат,ЛДСП |
- Цена: 1 790,36 ₴
