Пильный диск DeWALT DT1944 диаметр 190 мм угол заточки 16 градусов максимальные обороты 7000 об/мин материал

827,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1944
- +380 (68) 261-30-54
Пильный диск DeWALT DT1944
Пильный диск DeWALT DT1944 — это отличный выбор для качественного и быстрого распиливания натуральной древесины и композитных материалов. Его прочная конструкция позволяет использовать диск даже в самых сложных условиях. Благодаря специальному дизайну зубьев, вы получите чистый линейный рез, что делает продукт достойным покупки для любых строительных работ.
Ключевые возможности
- Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ.
- Подходит для распила древесины с гвоздями благодаря технологии Nail Tough.
- Идеальное решение для простых поперечных и продольных пропилов.
- Обеспечивает высококачественный рез благодаря специальному углу заточки 16 градусов.
- Максимальное число оборотов — 7000 об/мин для быстрого выполнения работ.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Пильный диск CONSTRUCTION - 1 шт
- Тип: пильный диск
- Серия: Construction
- Количество: 1
- Назначение: древесина
- Упаковка: Блистер
- Диаметр диска: 190 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 24
- Угол заточки: 16 град.
- Ширина пропила: 2.6 мм
- Толщина полотна: 1.7 мм
Представьте себя на строительной площадке, где вам нужно быстро выполнить распиливание древесины. С пильным диском DeWALT DT1944 вы легко справитесь с этой задачей, получая идеально ровные и чистые срезы. Или вы можете использовать его для ремонта в домашних условиях, чтобы обеспечить качество каждого из ваших проектов.
Диск DeWALT DT1944 — это не только мощность, но и надежность в каждом движении. Приобретите его в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь выгодной ценой и быстрой доставкой. Опыт пользователей подтверждает, что этот диск — один из лучших на рынке.
Пильный диск DeWALT DT1944
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | ЛДСП, Мягкая древесина, МДФ, Фанера, Дерево, Твердая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 827,32 ₴



