Диск пилковый EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089 диаметр 165 мм угол заточки 18 град. количество зубьев 18

3 181,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT1089
- +380 (68) 261-30-54
Пильный диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089
Пильный диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089 – это идеальное решение для работы с деревом, фанерой, ДСП и другими древесными материалами. Его высокая производительность и долговечность делают его незаменимым инструментом как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Благодаря качественному карбидному сплаву и точному лазерному резанию, вы получите максимально точный и чистый пропил.
Ключевые возможности
- Высококачественный карбидный сплав С4 для длительной эксплуатации.
- Повторная заточка до 5 раз без потери качества.
- Лазерное резание для точной геометрии диска.
- Прорези компенсации расширения для предотвращения искривления.
- Особо острые карбидные зубья обеспечивают меньший износ.
- Улучшенные углы заточки уменьшают износ.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: пильный диск
- Серия: EXTREME WORKSHOP
- Количество: 1
- Назначение: древесина
- Упаковка: Блистер
- Диаметр диска: 165 мм
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 18
- Угол заточки: 18 градусов
- Ширина пропила: 2.3 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Профиль зуба: FT
- Толщина полотна: 1.6 мм
Представьте, что вы работаете над своим проектом по созданию мебели и хотите использовать только лучшие инструменты. С пильным диском EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089 вы сможете легко и быстро выполнять сложные пропилы в дереве и MDF, достигая идеального результата каждый раз. Ваши друзья и клиенты будут поражены качеством выполненной работы!
Уникальное торговое предложение: заказать пильный диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089 в нашем интернет-магазине – это возможность получить высококачественный инструмент по выгодной цене и с быстрой доставкой до вашего дома. Не упустите шанс улучшить свои лесозаготовительные навыки с помощью этого надежного и долговечного диска.
Пильный диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 3 181,36 ₴
