Диск пилковый ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10 диаметр 184 мм количество зубьев 24 ширина пропила 1.65 мм угол

5 566,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT10401_10
- +380 (68) 261-30-54
Пильный диск ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10
Пильный диск ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10 – это надежный инструмент, предназначенный для профессиональной работы с деревом и пластиковыми материалами. Он обеспечивает высокое качество реза благодаря своим острым карбидным зубьям и идеален для использования с аккумуляторными ручными пилами.
Ключевые возможности
- Подходит для резки древесины, древесины с гвоздями, фанеры и МДФ.
- Размер диска: 184 х 16 мм, угол заточки 18 градусов.
- Прорезы для компенсации расширения уменьшат шум и вибрацию во время работы.
- В комплект входит переходное кольцо 20/16 мм.
- Повторная заточка до 3 раз и двукратное увеличение срока службы.
- Идеально подходит для аккумуляторных ручных пил благодаря узкому пропилу.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: пильный диск - 10 шт., переходное кольцо - 1 шт.
- Тип: набор пильных дисков
- Серия: Elite
- Количество в упаковке: 10
- Назначение: древесина / древесина с гвоздями / фанера / МДФ
- Упаковка: дисплей
- Диаметр диска: 184 мм
- Диаметр отверстия: 16 мм
- Количество зубьев: 24
- Угол заточки: 18 градусов
- Ширина пропила: 1.65 мм
- Максимальное количество оборотов: 7000 об/мин
- Профиль зуба: ATB
- Толщина полотна: 0.99 мм
Представьте себе быструю и аккуратную работу на строительной площадке или в домашней мастерской. Вы можете легко резать древесину и другие материалы, используя диск ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10, который обеспечивает минимальный шум и вибрацию, гарантируя комфортную работу. Работая с таким инструментом, вы экономите время и силы, получая идеальный результат.
Наша цель – предложить вам лучшие инструменты по разумной цене. Пильный диск ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10 идеально сочетает в себе высокое качество и доступность. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в надежности продукта и быстрой доставке.
Пильный диск ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Фанера, Дерево, Твердая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.99 мм |
- Цена: 5 566,24 ₴
