Ударный аккумуляторный шуруповерт безщеточный DeWALT DCF850E2T 18 В 206 Нм 3 скорости 0.95 кг Li-Ion 1.7 Ач

23 899,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF850E2T
- +380 (68) 261-30-54
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850E2T 18 В 206 Нм 3 скорости 0.95 кг
Шуруповерт DeWALT DCF850E2T — это инновационный аккумуляторный инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для профессионалов и любителей. Его легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью выполнять различные задачи, а мощность до 206 Нм обеспечивает высокую производительность в любых условиях. Инструмент оборудован умными функциями, которые делают работу еще удобнее.
Ключевые возможности
- Бесщеточный двигатель для более длительной работы
- Компактный и легкий дизайн (вес 0,95 кг без аккумулятора)
- Электронное регулирование скорости и реверс
- ″Интеллектуальный″ выключатель с встроенной электроникой
- Яркое светодиодное LED подсвечивание для работы в темноте
- Анатомическая рукоятка с резиновым покрытием для удобства
- Три скорости (две основные и режим ″PrecisionDrive″)
- Уникальный режим ″PrecisionDrive″ для деликатных задач
- Комплектация: 2 батареи Compact POWERSTACK, зарядное устройство, чемодан TSTAK
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: 2 аккумуляторные батареи 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Аг, зарядное устройство, чемодан TSTAK
- Вес: 0,95 кг
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: аккумуляторное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1.7 Аг
- Количество скоростей: 3
- Максимальный крутящий момент: 206 Нм
- Частота вращения 1 скорость: 1000 об/мин
- Выходная мощность: 475 Вт
- Частота вращения 2 скорость: 2800 об/мин
- Наличие удара: есть
- Частота вращения 3 скорость: 3250 об/мин
Шуруповерт DeWALT DCF850E2T — это идеальный выбор для тех, кто занимается ремонтом или строительством. Например, вы можете использовать его для быстрого скручивания мебели дома или осуществления зарядки на строительном участке, где важно иметь мощный инструмент под рукой. Безусловно, это устройство станет настоящим помощником в ваших проектах.
Купить шуруповерт DeWALT DCF850E2T — это значит получить надежный, мощный и удобный инструмент, который соответствует самым высоким стандартам качества. Вы оцените его эффективность и множество полезных функций, которые делают работу еще приятнее.
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850E2T 18 В 206 Нм 3 скорости 0.95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина | 0.95 мм |
| Ширина | 0.95 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 899,20 ₴







