Ударный шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF850D2T 3 скорости крутящий момент 206 Нм

18 699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF850D2T
- +380 (68) 261-30-54
Ударный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт DeWALT DCF850D2T
Шуруповерт DeWALT DCF850D2T — это мощный и компактный инструмент, который идеально подойдет для выполнения различных задач в домашнем хозяйстве или на строительстве. Благодаря бесщеточному двигателю, он обеспечивает высокую производительность при сниженном потреблении энергии, а легкий вес и удобная рукоятка делают его использование комфортным и эффективным.
Ключевые возможности
- Бесщеточный двигатель для повышенной надежности и эффективности.
- Легкий и компактный дизайн, способствующий удобному использованию.
- Электронное регулирование скорости и реверс для удобства работы.
- Интеллектуальный выключатель с встроенной электроникой для безопасности.
- Яркое светодиодное LED подсвечивание для работы в темноте.
- Анатомическая рукоятка с полностью резиновым покрытием для удобства в работе.
- Отличное распределение веса для стабильности при использовании.
- Три скорости, включая режим ″PrecisionDrive″ для деликатных задач.
- Индикация уровня заряда батарей для своевременной подзарядки.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Шуруповерт, 2 аккумулятора 18V XR Li-lon 2 Ач, зарядное устройство, чемодан TSTAK
- Вес: 0,95 кг (без аккумулятора)
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: аккумуляторное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения: 3250 об/мин (3 скорости)
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Максимальный крутящий момент: 206 Нм
- Частота вращения 1 скорость: 1000 об/мин
- Частота вращения 2 скорость: 2800 об/мин
- Выходная мощность: 475 Вт
- Частота ударов: 3800 уд/мин
Например, вы можете использовать DeWALT DCF850D2T для быстрого монтажа мебели в новой квартире. Его легкость и эргономичная рукоятка позволят вам работать без усталости. Или же при проведении ремонтных работ на даче вы сможете легко закручивать шурупы, даже если доступ к ним ограничен — яркое LED подсвечивание обеспечит видимость в любых условиях.
Выбирайте DeWALT DCF850D2T для своей работы, и вы получите надежный и мощный инструмент, способный справиться с любыми задачами. Не упустите шанс приобрести этот отличный шуруповерт по выгодной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Ударный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт DeWALT DCF850D2T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина | 0.95 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 18 699,20 ₴



