Бур DeWALT DT9502 тип SDS-Plus диаметр 4 мм общая длина 110 мм рабочая длина 50 мм

253,76 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Готово до відправки
- Код: DT9502
- +380 (68) 261-30-54
Бур DeWALT DT9502
Бур DeWALT DT9502 – это надежный инструмент, который идеально подходит для работы с бетоном и другими твердыми материалами. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его незаменимым для профессионалов и домашних мастеров. Высокое качество исполнения и эффективность работы позволит вам справиться с любыми задачами быстро и легко.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-Plus
- Диаметр: 4 мм
- Общая длина: 110 мм
- Рабочая длина: 50 мм
- Состояние: Новое
- Тип хвостовика: SDS
- Упаковка: Блистер
- Серия: Extreme
Технические характеристики
- Тип: Бур
- Количество: 1 шт.
- Диаметр: 4 мм
- Общая длина: 110 мм
- Рабочая длина: 50 мм
- Тип хвостовика: SDS
- Упаковка: Блистер
- Состояние: Новое
Представьте, что вы находитесь на строительном объекте, и вам срочно нужно пробурить отверстия для крепежа. С буром DeWALT DT9502 это займет всего несколько минут, благодаря его высококачественному исполнению и простоте использования. Или, возможно, вы планируете проводить мелкий ремонт в своем доме? Этот бур станет прекрасным помощником для выполнения задач любой сложности.
Приобретая бур DeWALT DT9502, вы инвестируете в надежный инструмент, который обеспечит плавную и эффективную работу. Не упустите возможность заказать его в нашем интернет-магазине по доступной цене с быстрой доставкой!
Бур DeWALT DT9502
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | США |
| В наборі | 0.4 мм |
| Довжина робочої частини | 50 мм |
| Діаметр | 4 мм |
| Загальна довжина | 110 мм |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Набір | Ні |
| Призначення | По бетону/цеглі/каменю |
| Стан | Новий |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Ціна: 253,76 ₴
