Бур SDS+ Elite DeWALT DT8933 Диаметр 12 мм Общая длина 160 мм Тип хвостовика SDS-Plus

781,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT8933
- +380 (68) 261-30-54
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8933
Бур SDS+ Elite DeWALT DT8933 — это надежный инструмент для профессионалов, который обеспечивает высокое качество бурения в армированном бетоне и бетоне марки М400 и выше. С его помощью вы сможете быстро и эффективно создавать отверстия нужного диаметра и глубины. Благодаря прочной конструкции и уникальному дизайну, бур выделяется среди аналогов на рынке.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-Plus с 4 режущими кромками.
- Диаметр: 12 мм, что позволяет выполнять разнообразные работы.
- Общая длина: 160 мм, а рабочая длина: 100 мм.
- Прочный карбидный наконечник для долговечности и надежности.
- Сварной метод крепления головки для улучшенной производительности.
- Оптимизированный дизайн для быстрого отведения шлама.
Технические характеристики
- Состояние: Новое.
- Тип: Бур.
- Серия: Elite.
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Упаковка: Блистер.
- Тип хвостовика: SDS.
- Общая длина: 160 мм.
- Рабочая длина: 100 мм.
Представьте, что вы находитесь на строительной площадке. Вам необходимо быстро просверлить отверстие в бетонной стене для установки анкеров. С буром DeWALT DT8933 вы выполните эту задачу в кратчайшие сроки, не беспокоясь о его износе. Или, например, вы занимаетесь ремонтом и хотите сделать качественные дыры для проводки — этот бур идеально справится с этой задачей!
Бур SDS+ Elite DeWALT DT8933 является отличным выбором для тех, кто ищет профессиональный инструмент. Высокая цена оправдана качеством и долговечностью, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей. Заказывайте этот бур в нашем интернет-магазине — доставка будет быстрой и удобной!
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8933
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 781,04 ₴









