Бур SDS+ Elite DeWALT DT8928 Диаметр 10 мм Общая длина 160 мм Тип хвостовика SDS-Plus

447,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT8928
- +380 (68) 261-30-54
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8928
Бур SDS+ Elite DeWALT DT8928 – это высококачественный инструмент, предназначенный для эффективного бурения в армированном бетоне и бетонных конструкциях. С диаметром 10 мм и общей длиной 160 мм, он обеспечивает отличную производительность благодаря уникальному дизайну и материалам.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-Plus, серия XLR;
- Диаметр: 10 мм, оптимальный для различных строительных задач;
- Общая длина: 160 мм, рабочая длина: 100 мм;
- Четыре режущие кромки для большей эффективности бурения;
- Цельная твердосплавная пластина для долговечности и надежности;
- Сварное соединение головки для улучшения качества и производительности;
- Удобная упаковка в блистере для защиты и хранения.
Технические характеристики
- Состояние: Новое;
- Тип: Бур;
- Серия: Elite;
- Количество: 1;
- Тип хвостовика: SDS;
- Общая длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 100 мм;
Представьте, как вы со смелостью берете бур Elite DeWALT DT8928 для выполнения сложного проекта по монтажу вентилируемого фасада. С его помощью вы сможете быстро и эффективно пробурить отверстия в армированном бетоне, что значительно ускорит выполнение работы. Или же, работая над ремонтом старого здания, данный бур поможет вам справиться с любыми трудностями, связанными с твердыми строительными материалами.
Выбирая бур SDS+ Elite DeWALT DT8928, вы получаете надежный инструмент, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену. С широкими возможностями применения и отличными отзывами пользователей, вы не разочаруетесь в покупке.
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8928
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 447,72 ₴








