Бур SDS+ Elite DeWALT DT8909 Диаметр 5 мм Общая длина 210 мм Тип хвостовика SDS-Plus

447,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT8909
- +380 (68) 261-30-54
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8909
Бур SDS+ Elite DeWALT DT8909 — это надежный инструмент для профессионалов, предназначенный для эффективного бурения в армированном бетоне. С диаметром 5 мм и общей длиной 210 мм, он обеспечивает высокую производительность и долговечность. Идеально подходит как для строительных, так и для ремонтных работ.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-Plus, XLR
- Диаметр: 5 мм
- Общая длина: 210 мм
- Рабочая длина: 150 мм
- Четыре режущие кромки для максимальной эффективности
- Цельная твердосплавная головка для увеличенной прочности
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: Бур
- Серия: Elite
- Количество: 1
- Упаковка: Блистер
- Тип хвостовика: SDS-plus
С буром Elite DeWALT DT8909 вы сможете легко пробурить отверстия в армированном бетоне, что делает его идеальным выбором для монтажа различных конструкций и доступа к коммуникациям. Например, при установке дверных рам или оконных проемов он поможет быстро и аккуратно подготовить необходимую основу.
Цените высокое качество? Буры DeWalt известны своей надежностью и долговечностью. Заказать этот бур в нашем интернет-магазине — значит инвестировать в профессиональный инструмент, который оправдает ваши ожидания. Отличные отзывы покупателей подтверждают высокий уровень удовлетворенности при использовании данной модели.
Бур SDS+, Elite DeWALT DT8909
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 447,72 ₴








