Кассета с буром SDS Plus DeWALT DT70838 диаметр 5-7 мм упаковка Tough Case тип хвостовика SDS 5 буров

541,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT70838
- +380 (68) 261-30-54
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70838
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70838 — это идеальный инструмент для профессионалов и любителей. Эта кассета обеспечивает отличное качество сверления в различных строительных материалах, таких как бетон, кирпич и камень. Каждая насадка в комплекте разработана для длительного использования и совместима с кейсами Tough Case.
Ключевые возможности
- Совместимость со всеми кейсами Tough Case
- Комплектация буров различного диаметра для широкого спектра работ
- Высокое качество изготовления для отличного результата
- Назначение для бетона, кирпича, камня и строительных блоков
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Кассета для Tough Case - 1 шт.
- Набор буров: 5х160, 5.5х160, 6х160, 6.5х160, 7х160 мм (по 1 шт.)
- Тип: наборы буров
- Серия: Classic
- Количество: 5
- Тип хвостовика: SDS
- Общая длина: 160 мм
- Рабочая длина: 100 мм
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70838 идеально подходит для профессионального использования на строительных объектах. Например, строительная команда может быстро и качественно выполнить монтаж конструкций, используя эти буры для сверления в различных материалах. Или вы сможете использовать данный набор для выполнения домашних ремонтных работ, что значительно упростит процесс.
Выбирая кассету с бурами SDS Plus DeWALT DT70838, вы получаете надежный и высококачественный инструмент, который поможет вам достигать лучших результатов в любой строительной задаче. Купите этот набор в нашем интернет-магазине и оцените его преимущества на практике.
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70838
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| В наборе | 0.45 мм, 0.35 мм, 0.5 мм, 0.6 мм, 0.8 мм, 0.95 мм, 0.9 мм, 0.85 мм, 0.65 мм, 0.4 мм, 0.55 мм, 0.7 мм, 0.3 мм, 0.75 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 541,43 ₴


