Кассета с буровыми SDS Plus DeWALT DT70837 5 буров Tough Case диаметр 5-12 мм длина 160 мм

541,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT70837
- +380 (68) 261-30-54
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70837
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70837 — это незаменимый инструмент для профессиональных строителей и домашних мастеров. Она содержит набор буров, которые идеально подходят для работы с бетонными, кирпичными и каменными материалами. Благодаря своей совместимости с кейсами Tough Case, вы получите удобство и организацию при хранении ваших инструментов.
Ключевые возможности
- Совместимость со всеми кейсами Tough Case для удобного хранения
- Комплектация буров различных диаметров (5, 6, 8, 10, 12 мм) для различных видов работ
- Высокая производительность при сверлении в бетоне, кирпиче и камне
- Длина буров 160 мм, рабочая длина 100 мм
- Изготовлено из качественных материалов для длительного использования
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Кассета для Tough Case - 1 шт., набор буров 5х160, 6х160, 8х160, 10х160, 12х160 мм по 1 шт.
- Тип: наборы буров
- Серия: Classic
- Количество: 5
- Диаметр: 5, 6, 8, 10, 12 мм
- Упаковка: касета
- Тип хвостовика: SDS
- Общая длина: 160 мм
- Рабочая длина: 100 мм
Представьте, что вам нужно выполнить срочный ремонт у вас в доме. Вы открываете свой кейс Tough Case и берете кассету с бурами DeWALT DT70837, который всегда под рукой. С легкостью просверливая отверстия в бетонной стене, вы быстро справляетесь с задачей и экономите время благодаря высокому качеству буров. Или вы находитесь на строительном объекте, где требуется пробить несколько стен. Набор буров с различными диаметрами позволяет вам адаптироваться под любую задачу, что делает рабочий процесс более эффективным.
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70837 — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в инструментах. Заказывая данный набор в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в его высоких эксплуатационных характеристиках. Мы предлагаем быструю доставку и доступные цены, чтобы ваши стройпроекты были успешными!
Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70837
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 541,43 ₴


