Бур DeWALT DT60847 тип SDS-MAX диаметр 42 мм общая длина 570 мм рабочая длина 450 мм тип хвостовика SDSmax

11 674,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT60847
- +380 (68) 261-30-54
Бур DeWALT DT60847
Бур DeWALT DT60847 — это высококачественный инструмент, идеально подходящий для профессионального использования. Он обладает уникальными возможностями, которые значительно упрощают процесс бурения и обеспечивают его эффективность. С этим буром вы сможете значительно ускорить выполнение работ и достичь отличных результатов.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-MAX XLR
- Диаметр: 42 мм
- Общая длина: 570 мм
- Рабочая длина: 450 мм
- Спираль с 4 отводящими канавками для улучшения отвода шлама
- Индикатор износа для контроля диаметра отверстия
- IRON BLAST TECHNOLOGY для снижения нагрузки на наконечник
- Улучшенный ствол для эффективной передачи энергии
- Карбидные резцы, обеспечивающие надежное соединение
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: В упаковке 1 шт
- Тип: Бур
- Серия: Elite
- Количество: 1
- Тип хвостовика: SDSmax
- Упаковка: Блистер
Бур DeWALT DT60847 идеален для использования в строительных работах, где необходима высокая точность бурения. Например, при установке механических анкеров. Благодаря этому буром можно значительно ускорить процесс, а также добиваться необходимого результата с минимальными усилиями.
Вы можете легко заказать бур DeWALT DT60847 в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и конкурентные цены. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и надежность данного инструмента.
Бур DeWALT DT60847
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 11 674,52 ₴









