Сверло DeWALT DT60809 диаметр 16 мм общая длина 340 мм рабочая длина 200 мм SDS-MAX карбидные резцы

2 334,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT60809
- +380 (68) 261-30-54
Бур DeWALT DT60809
Бур DeWALT DT60809 представляет собой высококачественный инструмент для профессионального бурения с диаметром 16 мм и общей длиной 340 мм. Этот бур с технологией SDS-MAX XLR обеспечивает высокую эффективность и надежность в работе, что делает его незаменимым для выполнения сложных задач с минимальными затратами времени и усилий.
Ключевые возможности
- Спираль с 4 отводными канавками для быстрого и чистого бурения.
- Индикатор износа, позволяющий контролировать качество отверстий.
- Необходим для точного установки механических анкерных систем.
- IRON BLAST TECHNOLOGY для снижения нагрузки на наконечник.
- Улучшенная спираль для эффективного отвода шлама.
- Оптимальная передача ударной энергии и высокая прочность.
- Карбидные резцы, надежно приваренные к телу сверла.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: 1 шт в упаковке
- Тип: Бур
- Серия: Elite
- Диаметр: 16 мм
- Общая длина: 340 мм
- Рабочая длина: 200 мм
- Тип хвостовика: SDSmax
- Упаковка: Блистер
Бур DeWALT DT60809 идеально подходит для бурения в бетоне и других твердых материалах. Например, при необходимости провести установку крепежей для тяжелых конструкций, вы сможете быстро и легко создать необходимые отверстия. Этот бур станет надежным помощником как для профессионалов, так и для любителей.
Выбирая бур DeWALT DT60809, вы получаете инструмент, который с легкостью справится с любыми задачами. Его эффективность и долговечность подтверждаются многочисленными положительными отзывами от пользователей. Заказать его можно прямо сейчас на нашем сайте с быстрой доставкой.
Бур DeWALT DT60809
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 2 334,80 ₴









