Бур DeWALT DT60801 диаметр 12 мм общая длина 540 мм рабочая длина 400 мм тип хвостовика SDS-max

2 284,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT60801
- +380 (68) 261-30-54
Бур DeWALT DT60801
Бур SDS MAX XLR от DeWALT - это высококачественный инструмент, предназначенный для профессионального использования. Его главные преимущества заключаются в улучшенной передаче ударной энергии и выдающейся способности к отводу шлака благодаря специальной спирали. Этот бур станет надежным помощником при выполнении работ по сверлению бетонных и каменных конструкций.
Ключевые возможности
- Тип бура: SDS-MAX XLR
- Диаметр: 12 мм
- Общая длина: 540 мм
- Рабочая длина: 400 мм
- Усиленный ствол для повышения надежности
- Выемка спирали с двумя отводящими каналами для улучшенного отвода шлака
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: Бур
- Серия: Elite
- Количество: 1
- Тип хвостовика: SDSmax
- Упаковка: Блистер
Бур DeWALT DT60801 идеально подходит для профессионалов, работающих в строительной отрасли. С его помощью можно легко и быстро сверлить отверстия в бетонных стенах и других твердых материалах, что значительно ускоряет процесс строительства и ремонта. Например, строительная команда сможет быстро подготовить место для установки каркасных конструкций, что сэкономит время и силы. Также, благодаря высокой надежности этого бура, можно уверенно выполнять ремонтные работы, не беспокоясь о поломках инструмента.
Приобрести бур DeWALT DT60801 можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доступные цены и быструю доставку. Оставляйте отзывы о продукте, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор. Инвестируйте в качественный инструмент, который оправдает все ваши ожидания!
Бур DeWALT DT60801
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 2 284,36 ₴

