Ніж FatMax довжиною 135 мм з лезом шириною 9 мм з сегментами що відламуються STANLEY 0-10-411 тип фіксації висувне

206,98 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0-10-411
- +380 (68) 261-30-54
Ніж FatMax довжиною 135 мм з лезом шириною 9 мм з сегментами, що відламуються STANLEY 0-10-411
Ніж STANLEY 0-10-411 — это идеальный инструмент для выполнения различных резки благодаря высочайшему качеству и продуманному дизайну. Его легкий, но прочный корпус из оцинкованной стали обеспечивает надежность и долговечность, а механизмы автоматической блокировки и безопасного отламывания сегментов делают использование ножа комфортным и безопасным.
Ключевые возможности
- ✔ Литий оцинкованный корпус обеспечивает высокую прочность и длительный срок службы
- ✔ Тонкий корпус ножа позволяет лучше контролировать процесс резки
- ✔ Механизм автоблокирования лезвия для легкой регулировки длины
- ✔ Рифлёная поверхность корпуса предотвращает прос slipsание
- ✔ Интегрированное устройство для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия
- ✔ Удобный карманный зажим для легкой транспортировки
- ✔ Быстрая замена лезвий для повышения эффективности работы
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: В упаковке
- Длина ножа: 135 мм
- Тип лезвия: Сегментное 9 мм
- Тип фиксации лезвия: Выдвижное
- Материал корпуса: Металл
Представьте ситуацию, когда вам необходимо аккуратно и быстро разрезать упаковку на стройплощадке. С ножом STANLEY 0-10-411 это становится задачей, которую можно решить за считанные секунды благодаря механизму автоблокировки и удобной форме. Или, возможно, вы хотите произвести резку картонной коробки для транспортировки вещей? Этот нож станет вашим верным помощником в любом деле.
Купив нож STANLEY 0-10-411, вы получите инструмент, который удобен в использовании и обещает долгий срок службы. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой, и вы сможете удостовериться в высоком качестве и функциональности товара, прочитав отзывы наших довольных клиентов.
Ніж FatMax довжиною 135 мм з лезом шириною 9 мм з сегментами, що відламуються STANLEY 0-10-411
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stanley |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 135 г |
| Довжина леза | 9 мм |
| Довжина інструменту | 135 мм |
| Матеріал ручки | метал |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Ніж |
| Форм-фактор | висувний |
| Ширина леза | 9 мм |
- Ціна: 206,98 ₴
