Отбойный молоток сетевой STANLEY FATMAX SFMEH230K мощность 1600 Вт вес 10.5 кг энергия удара 14.7 Дж частота

14 903,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMEH230K
- +380 (68) 261-30-54
Дробовик сетевой STANLEY FATMAX SFMEH230K
Дробовик сетевой STANLEY FATMAX SFMEH230K — мощный и надежный инструмент для тяжелых работ. Благодаря мощности 1600 Вт и энергии удара 14.7 Дж, он идеально подходит для разрушения бетонных и каменных конструкций. Легкость в управлении и эргономичная конструкция делают его отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Ключевые возможности
- Тяжелый отбойный молоток SDS-Max для эффективного дробления в каменной кладке, камне и бетоне.
- Мощный двигатель 1600 Вт с запасом мощности для выполнения самых сложных задач.
- Регулируемая энергия удара до 14.7 Дж для оптимизации рабочих процессов.
- Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием для удобного использования.
- Электронное регулирование скорости удара с 20 настройками для универсальности.
- Многопозиционная дополнительная рукоятка и 12 положений долота для оптимального контроля.
- Светодиод, указывающий на необходимость обслуживания, без принудительного отключения инструмента.
- Долговечные металлические компоненты и конструкция для длительного срока службы.
- Кабель питания длиной 3.15 м для удобства использования.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Дополнительная рукоятка - 1 шт., Зубило (SDS-Max 400 мм) - 1 шт., Чемодан - 1 шт.
- Вес: 10.5 кг
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: сетевой
- Тип двигателя: Щеточный
- Регулировка оборотов: есть
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Частота ударов: 1890 уд/мин
- Тип патрона: SDS-max
- Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009): 14.7 Дж
Сценарии использования: Представьте, что вы занимаетесь ремонтом старого дома, где нужно разрушить часть бетонной стены — с данным молотком это станет простым заданием. Благодаря его мощности и легкости в управлении, вы сможете за короткое время справиться с любыми препятствиями.
Дробовик STANLEY FATMAX SFMEH230K — это инвестиция в ваш комфорт и эффективность работы. Вы сможете быстро и качественно выполнять работы любой сложности, получая высокую продуктивность и удобство в использовании.
Дробовик сетевой STANLEY FATMAX SFMEH230K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 14.7 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 14 903,20 ₴





