Зарядное устройство SEQUOIA SC2540 совместимо с Li-Ion батареями ток зарядки 2.5 А вес 0.75 кг

1 298,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC2540
- +380 (68) 261-30-54
Зарядное устройство SEQUOIA SC2540
Зарядное устройство SEQUOIA SC2540 - это надежный помощник для быстрой подзарядки аккумуляторов Li-Ion мощностью 20 В. Благодаря току зарядки 2.5 А, вы сможете за считанные минуты вернуть к жизни свои инструменты. Легкое и компактное, это устройство идеально подходит для использования в любых условиях.
Ключевые возможности
- Совместимо с 20 В аккумуляторами Li-Ion
- Ток зарядки 2.5 А для быстрого пополнения энергии
- Время зарядки 50 мин для 2.0 А/ч аккумулятора
- Время зарядки 90 мин для 4.0 А/ч аккумулятора
- Небольшой вес 0.75 кг для удобства транспортировки
- Световая индикация для мониторинга процесса зарядки
- Гарантия 1 год для уверенности в качестве
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 0.75 кг
- Гарантия: 1 год
- Серия: CONNECTA SERIES 20V
- Световая индикация: есть
- Максимальное напряжение: 20 В
- Ток зарядки: 2.5 А
Зарядное устройство SEQUOIA SC2540 станет незаменимым помощником для садоводов и мастеров, которые используют аккумуляторные инструменты. Представьте ситуацию: вы планируете большой проект на садовом участке, и ваш аккумулятор внезапно разрядился. Благодаря SEQUOIA SC2540 вы сможете быстро подзарядить аккумулятор, всего за 50 минут, и продолжить работу без задержек.
Покупая зарядное устройство SEQUOIA SC2540 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и оперативную доставку и профессиональную поддержку, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.
Зарядное устройство SEQUOIA SC2540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от обратной полярности |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.75 мм |
| Длина | 0.75 мм |
| Масса | 0.75 кг |
| Ширина | 0.75 мм |
- Цена: 1 298,96 ₴
