Инфракционный термометр диапазон измерения температуры от -38 ° до +520 °С STANLEY STHT0-77365 точность ± 2.0

2 622,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT0-77365
- +380 (68) 261-30-54
Инфракрасный термометр, диапазон измерения температур от -38 ° до +520 °С STANLEY STHT0-77365
Инфракрасный термометр STANLEY STHT0-77365 — это надежный и удобный прибор для бесконтактного измерения температуры в широком диапазоне. Его точность и возможность работать в условиях недостаточной освещенности делают его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам вы сможете с легкостью использовать его в различных ситуациях.
Ключевые возможности
- Диапазон измерения температур от -38 °C до +520 °C.
- Точность измерения от ± 2,0 °C.
- Питание от батарей типа AAA (1,5 В).
- Дисплей с подсветкой для удобства использования в темноте.
- Корпус из качественных материалов с защитой IP20 от пыли и влаги.
Технические характеристики
- Состояние: Новое.
- Комплектация: Инфракрасный термометр, Чехол.
- Вес: 0,28 кг.
- Напряжение питания: 1,5 В.
Представьте ситуацию, когда вам срочно нужно измерить температуру поверхности кухонной плиты, чтобы проверить ее готовность к использованию. С помощью инфракрасного термометра STANLEY STHT0-77365 вы сможете это сделать быстро и без усилий. Или, возможно, вы работаете в сфере ремонта, и вам нужно контролировать температурные показатели при проведении определенных монтажных работ — этот термометр станет вашим незаменимым помощником.
Выбирая термометр STANLEY STHT0-77365, вы получаете гарантию качества от известного производителя, а также удобство и точность в каждом измерении. Не откладывайте — купить этот термометр можно в нашем интернет-магазине с доставкой!
Инфракрасный термометр, диапазон измерения температур от -38 ° до +520 °С STANLEY STHT0-77365
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный диапазон измерений | 520 |
| Минимальный диапазон измерений | -38 |
| Единица измерения | °С |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина | 0.28 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Материал упаковки | Картон |
| Напряжение | 1.5 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 2 622,39 ₴





