Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF897NT макс. крутящий момент 950 Нм вес 2.6 кг

19 699,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCF897NT
- +380 (68) 261-30-54
Ударный гайковерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF897NT
Гайковерт DeWALT DCF897NT — это мощный инструмент, предназначенный для профессионального использования. С бесщеточным двигателем и максимальным крутящим моментом до 950 Нм, он идеально справляется с самыми сложными задачами. Компактный дизайн и легкий вес обеспечивают удобство в использовании.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR для длительной работы.
- Максимальный крутящий момент до 950 Нм для выполнения любых работ.
- 3-скоростной редуктор (0-400/1200/1900 об/мин) для адаптации к различным задачам.
- Светодиодный индикатор с 20-секундной задержкой для улучшенной видимости в темноте.
- Компактный и легкий дизайн для удобства пользования.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Чемодан - 1 шт. (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Вес: 2.6 кг
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: аккумуляторное
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения 1 скорость: 400 об/мин
- Частота вращения 2 скорость: 1200 об/мин
- Частота вращения 3 скорость: 1900 об/мин
- Частота ударов: 2400 уд/мин
- Выходная мощность: 610 Вт
- Количество скоростей: 3
- Максимальный крутящий момент: 950 Нм
Гайковерт DeWALT DCF897NT станет вашим незаменимым помощником в выполнении различных задач. Например, вы можете использовать его для быстрого закручивания гаек и болтов на строительной площадке или для ремонта автомобиля в гараже. Благодаря бесщеточному двигателю вы не только сэкономите время, но и получите надежный инструмент для повышения производительности.
Заказывая гайковерт DeWALT DCF897NT в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный инструмент с 3-летней гарантией, который обеспечит длительный и безотказный сервис. А удобная доставка сделает покупку еще более приятной. Вы можете быть уверены в положительных отзывах наших клиентов, которые уже оценили преимущества этого инструмента.
Ударный гайковерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF897NT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 950 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 19 699,16 ₴





