Гайковерт угловой - ключ-ударник аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF512D1 макс. крутящий момент 95 Нм вес 1

18 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF512D1
- +380 (68) 261-30-54
Гайковерт угловой - ключ-рычаг аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF512D1
Аккумуляторный гайковерт DeWALT DCF512D1 — это идеальный инструмент для профессионалов и домашних мастеров. Он сочетает в себе легкость, компактность и мощность, обеспечивая максимальный крутящий момент до 95 Нм. Благодаря бесщеточному двигателю и продуманной конструкции, вы получите возможность работать эффективно даже в труднодоступных местах.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR для длительной работы.
- Максимальный крутящий момент 95 Нм обеспечивает высокую производительность.
- Легкий и компактный дизайн, вес без аккумулятора всего 1.1 кг.
- Яркое светодиодное LED подсвечивание улучшает видимость в темных условиях.
- Электронное регулирование скорости с возможностью реверса.
- Резиновая анатомическая рукоятка для удобного захвата.
- Низкопрофильная головка для работы в труднодоступных местах.
- Размер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом для быстрой замены.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач – 1 шт., Зарядное устройство – 1 шт., Сумка – 1 шт.
- Вес: 1.1 кг
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: Аккумуляторный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения: 250 об/мин
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Количество скоростей: 1
- Максимальный крутящий момент: 95 Нм
Например, вы можете использовать гайковерт DeWALT DCF512D1 для быстрой замены колес на автомобиле или монтажа конструкций в тесных пространствах. Благодаря компактному дизайну, вы легко доберетесь до труднодоступных мест, а мощность инструмента позволит вам выполнять даже сложные задачи легко и быстро.
Выбирая DeWALT DCF512D1 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный инструмент, но и гарантию надежности и долговечности. Заказывайте сейчас, и мы обеспечим быструю доставку прямо к вашему дому!
Гайковерт угловой - ключ-рычаг аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF512D1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 18 499 ₴


