Компрессор воздушный безмасляный DeWALT DPC6MRC мощность 1.1 кВт объем ресивера 6 л

10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DPC6MRC
- +380 (68) 261-30-54
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC6MRC
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC6MRC – это мощный и надежный инструмент, который идеально подходит для различных задач в быту и на производстве. Благодаря своей производительности в 170 л/мин и максимальному давлению 8 бар, этот компрессор удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Его безмасляная конструкция обеспечивает чистоту работы и снижает затраты на обслуживание.
Ключевые возможности
- Безмасляный принцип работы для чистой эксплуатации
- Мощность 1.1 кВт для быстрого достижения необходимого давления
- Объем ресивера 6 литров для стабильной подачи воздуха
- Максимальное давление 8 бар для широкого спектра применений
- Легкий вес 13 кг для удобства транспортировки
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Тип: безмасляный
- Гарантия: 2 года
- Источник питания: сетевой
- Мощность двигателя: 1.1 кВт
- Напряжение: 230 В
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 6 литров
- Привод: прямой
- Количество цилиндров: 1
- Производительность на входе: 170 л/мин
- Производительность на выходе: 75 л/мин
Этот компрессор идеально подходит для использования в мастерских, на строительстве или для обслуживания автомобилей. Например, вы можете быстро накачать шины, использовать его для покраски или питания пневматических инструментов. Благодаря компактным размерам, пользователь сможет брать DeWALT DPC6MRC на любые выездные работы.
Покупая воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC6MRC в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный инструмент с гарантией 2 года, а также возможность быстрой доставки. Мы заботимся о качестве товаров и удовлетворенности наших клиентов, поэтому готовы предоставить поддержку в выборе и эксплуатации.
Воздушный компрессор безмасляный DeWALT DPC6MRC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 10 499 ₴





