Воздушный компрессор STANLEY B345E/9/50 мощность 2.2 кВт объем ресивера 50 л. максимальное давление 9 Бар

21 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: B345E/9/50
- +380 (68) 261-30-54
Воздушный компрессор STANLEY B345E/9/50
Воздушный компрессор STANLEY B345E/9/50 является надежным и мощным устройством, обеспечивающим высокую производительность и максимальное давление. Благодаря своей мощности в 2.2 кВт и объему ресивера в 50 л, он отлично подходит для различных задач, включая подключение пневматических инструментов. Вы можете купить этот компрессор в нашем интернет-магазине с доставкой в ваш город.
Ключевые возможности
- Максимальное давление: 9 Бар
- Производительность на входе: 330 л/мин
- Объем ресивера: 50 л
- Тип: Масляный компрессор
- Мощность: 2.2 кВт
- Количество цилиндров: 2
- Источник питания: Сетевое
- Гарантия: 2 года
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Вес: 50 кг
- Напряжение: 230 В
- Привод: Ременной
Этот компрессор станет полезным как в профессиональных, так и в домашних условиях. Например, он идеально подходит для мастерских, где необходимо осуществлять дробление воздухом, или для накачки шин автомобилей. Благодаря своей значительной производительности, вы сможете быстро выполнить все необходимые задачи.
Покупая компрессор STANLEY B345E/9/50, вы получаете качественный инструмент, который прослужит вам долгие годы. Отзывы свидетельствуют о его надежности и высокой производительности, что делает его отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Воздушный компрессор STANLEY B345E/9/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 330 литр/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Давление | 9 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 21 799 ₴
