Аккумуляторная батарея STIGA E22 Li-Ion 20 В емкость 2 Ач вес 0.39 кг для инструментов STIGA 100

2 998,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: E22
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея STIGA E22
Аккумуляторная батарея STIGA E22 — это надежный источник энергии для вашего инструмента. Благодаря мощности 20 В и емкости 2 Ач, этот аккумулятор обеспечивает высокую производительность и длительное время работы. Система Li-Ion гарантирует надежность и эффективность, что делает его идеальным выбором для использования с инструментами серии STIGA 100.
Ключевые возможности
- Совместимость со всеми инструментами серии STIGA 100
- Емкость 2 Ач для длительной работы
- Напряжение 20 В для высокой производительности
- Компактный и легкий — вес всего 0.39 кг
- Быстрая зарядка за 70 минут
- Световая индикация для удобства использования
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 20 В
- Емкость: 2 Ач
- Вес: 0.39 кг
- Гарантия: 2 года
- Длина: 13.1 мм
- Высота: 6 мм
- Время зарядки: 70 минут
- Световая индикация: есть
Представьте, что вы работаете в саду с инструментами STIGA, и вам не нужно беспокоиться о том, что аккумулятор разрядится в середине важной работы. Аккумулятор STIGA E22 позволяет вам выполнять все задачи без лишних перерывов. Будь то обрезка деревьев или коска травы — вы всегда будете готовы к действию.
Покупая аккумулятор STIGA E22, вы получаете не только мощное и надежное устройство, но и безупречное качество от известного бренда. Сделайте свой выбор в пользу производительности и удобства — заказывайте в нашем интернет-магазине, и мы быстро доставим его прямо к вашей двери!
Аккумуляторная батарея STIGA E22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 13.1 мм |
- Цена: 2 998,84 ₴

