Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP518H2 Li-Ion 18 В емкость 5 Ач вес 1.4 кг совместимость 18 В XR

16 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCBP518H2
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP518H2
Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP518H2 – это инновационное решение для профессионалов, использующих электроинструменты. Благодаря своей компактной конструкции и мощности она обеспечивает максимально эффективную работу, а также высокую совместимость с другими инструментами DeWALT. Купить эту батарею – значит получить надежность и продуктивность в каждом проекте.
Ключевые возможности
- Инновационная конструкция, заменившая круглые литий-ионные аккумуляторы на компактный плоский блок.
- Емкость 5 Ач, что на 50% мощнее стандартных аккумуляторов такой же емкости.
- Совместимость со всеми аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-Ion.
- Светодиодный индикатор заряда аккумулятора для удобства использования.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Аг - 2 шт
- Вес: 1.4 кг
- Гарантия: 3 года
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 18 В
- Световая индикация: есть
- Емкость: 5 Ач
Представьте, вам нужно срочно выполнить проект, и ваш аккумуляторный инструмент не работает из-за разряда аккумулятора. С новой аккумуляторной батареей PowerStack DeWALT DCBP518H2 вы можете быстро завершить задачу, так как она обеспечивает высокую мощность и длительное время работы. Или вы занимаетесь ремонтом дома, и батарея поддерживает вашу продуктивность, позволяя вам сосредоточиться на важных деталях без лишних перерывов.
Выбрав аккумуляторную батарею PowerStack DeWALT DCBP518H2, вы получаете не только продукт высокого качества, но и надежность, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Интернет-магазин предлагает выгодные цены и быструю доставку, что делает покупку максимально удобной для вас.
Аккумуляторная батарея PowerStack DeWALT DCBP518H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Стирол-акрилонитрил |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 1.4 мм |
| Длина | 1.4 мм |
- Цена: 16 399 ₴






