Аккумуляторная батарея DeWALT DCB548 емкость 12 Ач вес 1.46 кг Li-Ion 54 В XR FLEXVOLT 3 года гарантии

12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCB548
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB548
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB548 — это мощное решение для тех, кто ценит эффективность и долговечность. Ее технология Li-Ion на 54 В XR FLEXVOLT обеспечивает высокую производительность, а емкость 12 Ач позволяет работать дольше без перерыва на зарядку. Независимо от того, профессионал вы или занимаетесь ремонтом в домашних условиях, эта батарея станет надежным помощником в любом деле.
Ключевые возможности
- Батарея DeWALT DCB548 обеспечивает максимальный срок службы и производительность.
- Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
- Подходит для использования со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
- Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
- Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея - 1 шт
- Вес: 1,46 кг
- Гарантия: 3 года
- Длина: 135 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 54 В
- Высота: 78 мм
- Световая индикация: есть
- Время зарядки: 120 мин
- Емкость: 12 Ач
Один из возможных сценариев использования аккумуляторной батареи DeWALT DCB548 — это выполнение крупных строительных проектов, где нужна длительная автономность. Например, вы можете легко выполнить монтаж гипсокартона, оставив свой электроинструмент непрерывно работать в течение длительного времени.
Еще один вариант — использование батареи для садовых или ландшафтных работ, где важно иметь надежный инструмент под рукой. Аккумулятор позволяет без проблем обслуживать участок, не беспокоясь о частой подзарядке.
Выбрав аккумуляторную батарею DeWALT DCB548, вы инвестируете в качество и надежность, ведь это решение поддерживается высокими стандартами DeWALT. Выгодная цена и быстрая доставка из нашего интернет-магазина делают гибкость и производительность доступными для каждого.
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB548
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Стирол-акрилонитрил |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 12 999 ₴





