Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183 Li-Ion 18 В емкость 2 Ач вес 0.4 кг тип Li-Ion

2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCB183
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183 — это надежный источник энергии, который обеспечивает длительную автономность и высокую производительность. Оснащенная технологией XR Li-Ion, она идеально подходит для профессионального использования, позволяя быстро завершать работы благодаря оптимизированному энергопотреблению. Легкий вес в 0.4 кг и индикатор заряда делают ее удобной в использовании.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система Li-Ion с напряжением 18 В XR
- Емкость 2 Aг для длительной работы
- Светодиодный индикатор состояния заряда
- Отсутствие эффекта памяти и минимальный саморазряд
- Скорость зарядки всего 30 минут
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея - 1 шт
- Вес: 0.4 кг
- Гарантия: 3 года
- Длина: 110 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 18 В
- Высота: 48 мм
- Световая индикация: есть
- Время зарядки: 30 минут
- Емкость: 2 Aг
Представьте, что вы работаете на строительной площадке, и вам нужно быстро заменить аккумулятор в электроинструменте. Благодаря компактному форм-фактору и длительной емкости аккумуляторной батареи DeWALT DCB183, вы сможете завершить свою работу за короткое время, не переживая о недостаточной мощности. Или же, если вы занимаетесь ремонтом дома, этот аккумулятор станет вашим надежным помощником для обработки различных материалов.
Покупая аккумуляторную батарею DeWALT DCB183 в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество, проверенную технологию и надежную производительность. Мы гарантируем быструю доставку и положительные отзывы клиентов, которые подтверждают нашу репутацию.
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB183
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 2 599 ₴





