Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2018 Li-Ion 18 В емкость 2 Ач вес 0.42 кг зарядка 40 минут

1 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL2018
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2018
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2018 – это мощный элемент питания, который идеально подходит для инструментов серии Li-Ion. С напряжением 18 В и емкостью 2 Aч, эта батарея обеспечивает длительную работу инструментов. Легкий вес и сдвижная конструкция делают ее удобной в использовании.
Ключевые возможности
- Аккумуляторная система Li-Ion с напряжением 18 В
- Емкость 2 Aч для длительной работы
- Легкий вес всего 0,42 кг
- Сдвижная конструкция для быстрого подключения к инструменту
- Гарантия 2 года
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея - 1 шт
- Вес: 0,42 кг
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 18 В
- Длина: 123 мм
- Высота: 57 мм
- Световая индикация: нет
- Время зарядки: 40 минут
Аккумулятор BLACK+DECKER BL2018 станет незаменимым помощником для мастеров, которые выполняют различные задачи. Например, используя этот аккумулятор, вы можете быстро и эффективно выполнить работы по ремонту в домашних условиях или на строительной площадке. Не тратьте время на поиски совместимого аккумулятора, закажите BLACK+DECKER BL2018 прямо сейчас!
Преимущества аккумулятора включают его высокую емкость и скорость зарядки, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей. Вы можете купить эту модель в нашем интернет-магазине и наслаждаться быстрой доставкой.
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2018
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 123 мм |
- Цена: 1 685 ₴
