Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BDCB12B Li-Ion 12 В емкость 1.5 Ач вес 0.31 кг зарядный ток 2.4 А

2 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCB12B
- +380 (68) 261-30-54
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BDCB12B
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BDCB12B — это надежная и мощная система с Li-Ion технологией, обеспечивающая отличную производительность. С напряжением 12 В и емкостью 1.5 Aг, она идеально подходит для работы с инструментами BLACK+DECKER и может использоваться в качестве PowerBank для зарядки мобильных устройств. Компактные размеры и легкий вес делают её удобной в использовании и транспортировке.
Ключевые возможности
- Инновационная Li-Ion аккумуляторная батарея системы 12 В GoPak.
- Функция PowerBank для зарядки мобильных устройств (зарядный ток 2.4 А).
- Достаточная емкость для полной зарядки современного смартфона.
- Компактные размеры и легкий вес для удобного хранения.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Аккумуляторная батарея/зарядный прибор (функция Power Bank) - 1 шт., Шнур питания (PC-USB) - 1 шт.
- Вес: 0.31 кг
- Гарантия: 2 года
- Длина: 110 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12 В
- Высота: 50 мм
- Световая индикация: есть
- Время зарядки: 40 минут
- Емкость: 1.5 Aг
Представьте себе, как удобно иметь под рукой аккумуляторную батарею BLACK+DECKER BDCB12B во время работы. Вы находитесь на даче, используете инструменты для ремонта, и в то же время заряжаете свой телефон, не переживая о том, что разрядится батарея. Или вы находитесь в походе и у вас есть возможность подзарядить свои гаджеты, оставаясь на связи с друзьями и семьей.
Выбирая аккумуляторную батарею BLACK+DECKER BDCB12B, вы получаете качественный продукт от проверенного бренда, который гарантирует отличную производительность и надежность. Воспользуйтесь возможностью заказать эту практичную и функциональную батарею в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BDCB12B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 496 ₴



