Аэратор электрический SEQUOIA SES1536 мощность 1.5 кВт ширина аэрации 36 см рабочая глубина -12 до +10 мм тип

5 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SES1536
- +380 (68) 261-30-54
Электрический аэратор SEQUOIA SES1536
Электрический аэратор SEQUOIA SES1536 — это надежный инструмент для обеспечения здорового роста газона. Благодаря мощности 1.5 кВт и ширине аэрации 36 см, этот аэратор обеспечивает профессиональный уход за вашим газоном, помогая ему насытиться кислородом и питательными веществами. Приготовьтесь наслаждаться густым и зеленым газоном, ведь SEQUOIA SES1536 идеально подходит для аэрации и скарификации.
Ключевые возможности
- Мощность двигателя 1.5 кВт для эффективной работы.
- Ширина аэрации 36 см для быстрого обработки больших площадей.
- Регулируемая рабочая глубина от -12 до +10 мм.
- Стальные ножи и пружины для качественного выполнения аэрации и скарификации.
- Легкий в использовании благодаря электрическому питанию от бытовой сети 230 В.
- Тканевый травосборник объемом 45 л для сбора растительных остатков.
- Легкий вес — всего 10.6 кг, что обеспечивает удобство при транспортировке.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Комплектация: Рабочий вал (скарификация и аэрация) - 2 шт., Травосборник - тканевый - 1 шт., Комплект крепежных элементов - 1 шт.
- Гарантия: 2 года
- Мощность двигателя: 1.5 кВт (2 л. с.)
- Двигатель: Щеточный
- Объем травосборника: 45 л
- Корпус: Пластиковый
- Рабочий инструмент: Стальные ножи/пружины
- Ширина аэрации: 36 см
Электрический аэратор SEQUOIA SES1536 идеально подходит для владельцев газонов. Представьте, как вы используете этот инструмент весной, во время подготовки газона к сезону. С помощью SEQUOIA SES1536 вы быстро и эффективно аэруете грунт, давая траве новый жизненный импульс. Или представьте себе осень, когда вы готовите газон к зимнему периоду, счищая избыток растительности и аэруя грунт для лучшего сохранения влаги.
Если вы ищете надежный инструмент для ухода за газоном, аэратор SEQUOIA SES1536 — ваш лучший выбор. Его мощность, компактный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и высокий уровень эффективности. Закажите SEQUOIA SES1536 в нашем интернет-магазине, и вы получите качественный товар по выгодной цене. Доставка по Украине доступна, а также вы можете прочитать отзывы других пользователей, которые уже оценили этот чудесный аэратор.
Электрический аэратор SEQUOIA SES1536
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | -1210 мм |
- Цена: 5 699 ₴









