Инверторный генератор Bass Polska 5047LX + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer

27 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: K5047LX
- +380 (68) 261-30-54
Инверторный генератор Bass Polska 5047LX + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
Инверторный генератор Bass Polska 5047LX предлагает надежное и эффективное решение для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Его максимальная мощность 3,8 кВт и чистая синусоида позволяют подключать чувствительные устройства, обеспечивая их безопасную работу. Комплектация с газовой плитой и электрическим обогревателем делает этот комплект незаменимым помощником на даче, в путешествиях или при аварийных ситуациях.
Ключевые возможности
- Чистая синусоида для безопасного питания чувствительных приборов.
- Максимальная мощность 3,8 кВт и номинальная 3,5 кВт.
- Несколько выходов: 1 розетка 230V и 2 USB.
- Компактность и легкость для удобного транспортирования.
- Долгое время работы – до 6 часов на одной заправке.
- Оснащен современными функциями: датчики уровня масла и топлива, регулятор напряжения (AVR).
Технические характеристики
- Выходное напряжение: 230В/50Гц
- Максимальная мощность: 3,8 кВт
- Номинальная мощность: 3,5 кВт
- Количество розеток: 1x 230V / 2x USB 5V 2A
- Время непрерывной работы: 5,5-6 часов
- Двигатель: 4-тактный OHV с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 208 см³
- Мощность двигателя: 5,2 л.с.
- Скорость вращения двигателя: 3600 об/мин
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 10 л
- Тип топлива: Бензин
- Медная обмотка: Да
- Вольтметр: Да
- ЖК-дисплей: Да
- Датчик уровня топлива: Да
- Регулятор напряжения (AVR): Да
- Габаритные размеры: 473x395x420 мм
- Вес: 24 кг
- Страна бренда: Польша
Инверторный генератор Bass Polska 5047LX идеально подходит для обеспечения электроэнергией в частных домах, офисах и магазинах. Вы можете использовать его как резервное питание при отключении электричества или для автономных мероприятий на свежем воздухе. В комбинации с газовой плитой и электрическим обогревателем этот комплект станет вашим надежным помощником в любых условиях.
Выбор инверторного генератора Bass Polska 5047LX – это гарантированное качество и надежность от известного производителя. Заказывая этот товар в нашем интернет-магазине, вы получаете лучшее соотношение цены и качества, а также гарантированную доставку и сервисное обслуживание.
Инверторный генератор Bass Polska 5047LX + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 27 340 ₴









