Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer

71 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: KYH11000AE
- +380 (68) 261-30-54
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
Однофазный дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE с номинальной мощностью 8 кВт предназначен для автономного и резервного энергоснабжения объектов из различных сфер. Этот комплект, в который также входят газовая плита Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer, обеспечит вам уют и комфорт в любых условиях. Быстрая доставка и гарантия 24 месяца делают его отличным выбором для вашего дома или дачи.
Ключевые возможности
- Номинальная мощность генератора – 8 кВт, максимальная – 8,5 кВт.
- Электрический запуск для удобства эксплуатации.
- Автоматический регулятор напряжения для стабильного электроснабжения.
- Наличие индикаторов уровня топлива и масла.
- Защита от перегрузки и низкого уровня масла.
- Легкий транспорт благодаря наличию колес.
- Портативная газовая плита Orcamp CK-505, работающая от газового баллончика.
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 с мощностью до 2 кВт.
Технические характеристики
- Вес: 140 кг.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 744х541х710 мм.
- Тип запуска: электрозапуск.
- Емкость топливного бака: 17 л.
- Частота: 50 Гц.
- Гарантия: 24 месяца.
- Модель двигателя: YH1100F/A-E.
- Рабочий объем: 667 см³.
- Объем масла: 2 л.
Комплект MAST GROUP YH11000AE с газовой плитой и обогревателем идеально подойдет для активного отдыха на природе или в дачном доме. Скажем, вы планируете уикенд на даче — с помощью генератора вы сможете обеспечить электроэнергией всю необходимую технику, а газовая плита позволит вам готовить любимые блюда прямо на свежем воздухе. А в холодную погоду электрический обогреватель создаст комфортную атмосферу, благодаря чему вы сможете наслаждаться отдыхом круглый год.
Приобретая этот комплект, вы получаете надежные и качественные устройства, которые прослужат вам долго. Генератор MAST GROUP YH11000AE обеспечивает стабильную работу, а газовая плита и обогреватель делают ваш отдых максимально комфортным. Мы гарантируем высокое качество и надежность всех элементов.
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE + газовая плита Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | YH1100F/A-E |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 71 970 ₴









