Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B рабочая ширина 36-85 см глубина обработки 33 см

26 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: FPG MRG196LP
- +380 (68) 261-30-54
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B станет выгодным приобретением для вашего хозяйства, ведь быстро и качественно выполняет рыхление и аэрацию грунта для подготовки участков под посев и высадку растений. 3-ступенчатая регулировка ширины прохода на 36, 55 и 85 см позволяет эффективно работать как в узких местах, так и на больших площадях. Эта простая в эксплуатации техника не требует специальных навыков и может успешно использоваться даже новичками.
Ключевые возможности
- Глубина обработки грунта до 33 см
- Регулировка ширины прохода на 3 уровня – 36, 55 и 85 см
- 6 износостойких лезвий специальной формы
- Выносливый бензиновый двигатель Loncin с чугунной гильзой
- 1 передача вперед и 1 назад для удобства эксплуатации
- Прочные транспортные колеса для маневренности по неровным участкам
- Простая эксплуатация без необходимости приобретения дополнительных навыков
- Прочная стальная конструкция для долговечности
- Вес 57,4 кг для устойчивости во время работы
Технические характеристики
- Тип запуска: ручной
- Емкость топливного бака: 3,6 л
- Уровень шума: 101 дБА
- Модель двигателя: G200F
- Тип топлива: бензин
- Объем двигателя: 196 см³
- Крутящий момент: 12,4 Нм
- Количество ножей: 6 шт
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Рабочая ширина: 36-55-85 см
- Рабочая глубина: 33 см
- Передачи: 1 вперед, 1 назад
- Регулировка высоты: да
Представьте, как эффективно вы можете обрабатывать свои дачные участки с помощью бензинового мотокультиватора Faworyt Pro GP850 B. Этот мощный инструмент станет незаменимым помощником в подготовке грунта для весенних посадок, а также для ухода за огородом и цветником на протяжении всего сезона. Вы сможете легко справиться с различными типами грунта и достигать профессиональных результатов без особых усилий.
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B — это сочетание мощности и удобства. Он предлагает высокую производительность благодаря надежному двигателю, а возможность регулировки ширины прохода делает его идеальным выбором для дачников и садоводов. Заказывайте его в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь возможностью быстрой доставки!
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Боковые диски, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 6 шт |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Максимальная ширина обработки | 86 см |
| Марка двигателя | G200F |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.4 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 6 |
- Цена: 26 720 ₴









