Поршневой компрессор MAST VA90/200L 400 производительность 600 л/мин давление 10 Бар мощность 4 кВт

40 710 ₴
33 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA90/200L 400V
- +380 (68) 261-30-54
Поршневой компрессор MAST VA90/200L 400
Поршневой компрессор MAST VA90/200L 400 – это надежное оборудование, которое обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха и эффективную работу разнообразной пневматики. При производительности 600 л/мин и максимальном давлении 10 Бар отлично подходит для автосервисов, малярных мастерских, небольших производств, гаражей и частного использования. Работает от трехфазной сети 400 В.
Ключевые возможности
- Ременной тип привода
- Производительность – 600 л/мин
- Рабочее давление - 10 Бар
- Двигатель мощностью 4 кВт
- Медная обмотка двигателя
- Запуск с помощью контактора
- Ресивер 200 л
- Прочный стальной корпус
- Компактный размер
- Колеса для перемещения
Технические характеристики
- Вес - 167/173 кг
- Напряжение - 400 В/ 50 Гц
- Транспортные габариты - 138х52х98 см
- Потребляемая мощность - 4 кВт
- Производительность - 600 л/мин
- Давление - 10 Бар
- Объем ресивера - 200 л
- Материал обмотки - Медь
- Цилиндр - 90MMX2
Представьте, что вы работаете в автосервисе и каждый день сталкиваетесь с необходимостью быстро заправить пневматические инструменты. Поршневой компрессор MAST VA90/200L 400 становится вашим лучшим помощником, ведь его производительность в 600 л/мин позволяет без проблем обслуживать несколько автомобилей одновременно. Или представьте, что в вашей малярной мастерской вам нужно постоянно распылять краску – компрессор обеспечивает стабильный поток сжатого воздуха, что делает работу более эффективной.
Купить компрессор MAST VA90/200L 400 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю и надежную доставку, а также гарантируем высокое качество и долговечность данного оборудования, что подтверждают положительные отзывы тех, кто уже успел его оценить.
Поршневой компрессор MAST VA90/200L 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 167 кг |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 600 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 33 970 ₴



