Электрическая газонокосилка Handy KC1600A мощность 16 кВт ширина скашивания 380 мм вес 11 кг

8 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAK KC1600A
- +380 (68) 261-30-54
Электрическая газонокосилка Handy KC1600A
Электрическая газонокосилка Handy KC1600A – это компактная модель для обработки небольшой площади газонов, которая имеет электродвигатель мощностью 1,6 кВт и питание от напряжения 230 В. Ширина скашивания составляет 380 мм, высота среза плавно регулируется рычагом на корпусе от 25 до 65 мм. Оснащена пластиковым травосборником объемом 45 л с индикатором заполнения, благодаря которому рабочая зона остается чистой.
Ключевые возможности
- Ширина скашивания – 380 мм
- Плавное регулирование высоты среза на 25-65 мм
- Электродвигатель мощностью 1,6 кВт
- Защита от перегрева
- Питание от сети 230 В
- Корпус из ударопрочного пластика
- Удобная ручка с покрытием софт-тач в зоне захвата
- Пластиковый травосборник объемом 45 л
- Индикатор заполнения травосборника
- Прочные колеса
- Компактный размер
- Вес 11 кг
- Простая эксплуатация
Технические характеристики
- Вес: 11/12,8 кг
- Напряжение: 230 В
- Уровень шума: 96 дБА
- Частота: 50 Гц
- Непрерывная мощность: 1600 Вт
- Рабочая ширина: 38 см
- Тепловая защита: Да
- Площадь газона (рекомендуемая): 400 м²
- Емкость корзины: 45 л
- Задние колеса: 17,5 см
- Максимальная высота скашивания: 65 мм
- Минимальная высота скашивания: 25 мм
- Индикатор полного кошика: Да
Электрическая газонокосилка Handy KC1600A идеально подходит для использования на небольших приусадебных участках. Представьте, что вы проводите выходные на своем дачном участке, ухаживая за газоном, который всегда выглядит ухоженным благодаря этой надежной модели. С простотой в эксплуатации и возможностью регулировки высоты среза, вы сможете легко адаптироваться к различным условиям и поддерживать идеальный вид вашего газона.
Эта газонокосилка обеспечивает не только высокое качество скашивания, но и удобство в использовании. Удобная ручка с покрытием софт-тач и легкий вес позволяют без особых усилий управлять устройством даже на неровной поверхности. Особенно ценится возможность плавного регулирования высоты среза, что делает модель полезной для различных типов трав.
Электрическая газонокосилка Handy KC1600A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 6.5 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
- Цена: 8 060 ₴









