Газонокосилка-робот 4garden AR900 с TFT-LCD дисплеем и управлением через приложение для Android и iOS 900 м²

31 310 ₴
28 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4GR AR900
- +380 (68) 261-30-54
Газонокосилка-робот 4garden AR900
Газонокосилка-робот 4garden AR900 - это отличное оборудование для ухода за газоном, которое освободит вас от хлопот. Управляется со смартфона через доступное для Android и iOS приложение, в котором можно настроить все параметры работы и управлять функциями робота. Благодаря современным технологиям, 4garden AR900 обеспечивает высокое качество кошения и безопасность использования, что делает его идеальным помощником для любой дачи или приусадебного участка.
Ключевые возможности
- Управление через приложение (для Android и iOS)
- Четкий TFT-LCD дисплей и клавиатура для программирования
- Датчики подъема и наклона
- Интеллектуальный лазерный датчик столкновения
- Датчик аварийной остановки
- Кнопка аварийной остановки
- 3 вращающихся косильных ножа
- Площадь обработки – 900 м²
- Ширина среза – 18 см
- Плавная регулировка высоты среза на 20-60 см
- Прямой и спиральный режимы работы
- Система края
- Бесщеточный двигатель
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 4Ач
- Зарядка через док-станцию
- Возможность программирования самозарядки
- Датчик дождя, который отправляет робота на зарядную станцию
- Разблокировка по PIN-коду
- Прочные, большие колеса, позволяющие преодолевать склоны до 20%
Технические характеристики
- Вес - 9,5/19,7 кг
- Напряжение - 20 В
- Уровень шума - 70 дБА
- Рабочая ширина - 18 см
- Класс защиты (IP) - IPX4
- Площадь газона (рекомендуемая) - 900 м²
- Аккумулятор - вставной, снимается без инструментов
- Максимальная высота скашивания - 60 мм
- Минимальная высота скашивания - 20 мм
- Безопасность - датчик подъема/наклона/аварийной остановки
- Обнаружение препятствий - лазерный и интеллектуальный датчик столкновения
- Датчик дождя - Да
- Напряжение зарядной сети - 230-240 В, 50/60 Гц
- Настройка высоты среза - электронная
- Настройка функций - TFT-LCD клавиатура и приложение
- Работа на склоне - максимальный наклон 20°
- Тип зарядного контакта - боковые зарядные контакты
- Умный график - Да
С помощью газонокосилки-робота 4garden AR900 вы сможете легко поддерживать порядок на своем газоне. Представьте, как у вас есть возможность заниматься любимыми делами, пока ваш робот заботится о стрижке травы. Он точно знает, когда и как косить, включая самозарядку, так что газон всегда будет в идеальном состоянии.
Такой надежный помощник, как 4garden AR900, станет незаменимым в вашем хозяйстве. Его безопасность и простота в управлении гарантируют вам спокойствие и уверенность в правильной работе устройства.
Газонокосилка-робот 4garden AR900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 28 100 ₴







