Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751 мощность 1.8 кВт 3 скорости вращения вес 7.5 кг

20 530 ₴
15 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-7751
- +380 (68) 261-30-54
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751 – это мощный профессиональный инструмент для сухого и мокрого сверления отверстий в железобетоне, искусственном и натуральном камне, кирпиче и огнеупорных материалах. Эта установка имеет высокую мощность, что позволяет выполнять работу быстро и эффективно, что делает ее незаменимым помощником на строительных площадках.
Ключевые возможности
- Сухое и мокрое сверление
- Максимальный диаметр сверления бетона – 76 мм
- Максимальный диаметр сверления кирпича – 105 мм
- 3 скорости вращения
- Мощность двигателя – 1,8 кВт
- Редуктор в масляной ванне
- Муфта расщепления для защиты инструмента при заклинивании коронок
- Дифференциальная защита от поражения током
- Прорезиненная ручка для управления инструментом
- Компактная конструкция
- Возможность использования в ручном режиме и со станиной (дополнительная опция)
- Питание от напряжения 220 В
Технические характеристики
- Вес - 7,5/12 кг
- Напряжение - 220 В
- Транспортные габариты - 52х16х43 см
- Габаритные размеры - 51х42х16 см
- Частота - 50-60 Гц
- Длина кабеля - 3,5 м
- Входная мощность - 1800 Вт
- Глубина сверления - 380 мм
- Скорость холостого хода - 590/1310/2730 об/мин
- Диапазон сверления бетона - ~3 дюйма (~76 мм)
- Диапазон сверления кирпича - ~4 дюйма (~105 мм)
- Материал упаковки - Пластик
Установка алмазного бурения Bass Polska 7751 идеально подходит для выполнения различных задач. Например, представьте, как вы успешно сверлите отверстия для установки дверных проемов в кирпичной стене, используя установку в ручном режиме. Или как профессионалы сверлят отверстия в железобетоне во время выполнения сложных строительных работ, обеспечивая качество и долговечность конструкции.
Интернет-магазин предлагает конкурентоспособные цены на установку алмазного бурения Bass Polska 7751, а также быструю доставку. Мы гарантируем качество и надежность нашего оборудования, поскольку работаем напрямую с производителем. Покупая у нас, вы получаете отличные условия и поддержку на протяжении всего процесса использования.
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Железобетон слабоармированный |
| Потребляемая мощность | 1800.0 |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Система охлаждения | Водяная |
| Максимальный диаметр сверления | 76.0 |
| Сверление под углом | Нет |
| Диаметр рабочей части | 76 мм |
| Длина каната | 3.5 м |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2730 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | Мокрое|Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 710 ₴







