Универсальный токарно-винторезный станок MAST M-TK410х1000 мощность 3/4.5 кВт диаметр заготовки 410 мм

475 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-TK410x1000
- +380 (68) 261-30-54
Универсальный токарно-винторезный станок MAST M-TK410х1000
Универсальный токарно-винторезный станок MAST M-TK410х1000 предназначен для выполнения широкого спектра токарных работ по металлу – обработки внешних и внутренних поверхностей, сверления, расточки, нарезания резьбы и т.д. Он обеспечивает очень высокую точность работы с отклонением округлости не более 0,01 мм и цилиндричности не более 0,02 мм. С максимальным диаметром заготовок – 410 мм, длиной – до 1000 мм, этот станок станет надежным помощником в вашей мастерской.
Ключевые возможности
- Выполнение широкого ряда токарных работ по металлу
- Нарезание различных видов резьбы
- Высокая точность обработки
- Максимальный диаметр заготовки над станиной – 410 мм, длина – до 1000 мм
- Отверстие шпинделя 52 мм для обработки стержней большого диаметра
- Регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 45-1800 об/мин (16)
- Регулировка диапазона продольной и поперечной подач
- Удобное переключение режимов
- Выносливый двигатель мощностью 3/4,5 кВт
- Закаленные и отшлифованные шестерни
- Съемная часть станины
- Высокоточные шпиндельные подшипники
- Массивная станина из отшлифованного и закаленного чугуна
- Защитный кожух шпинделя
- Щиток для защиты оператора от искр и стружки
Технические характеристики
- Вес: 1500 кг
- Габаритные размеры: 2200х1080х1340 мм
- Конус шпинделя: МК6
- Скорость вращения шпинделя: 45-1800 об/мин
- Расстояние между центрами: 1000 мм
- Диаметр обточки над суппортом: 255 мм
- Ширина станины: 250 мм
- Диаметр обточки над станиной: 410 мм
- Продольная подача: 0,05 - 1,7 мм/об
- Поперечная подача: 0,029 - 1,019 мм
- Конус пиноли задней бабки: МК4
- Максимальный размер заготовки над съемной частью станины: 580 мм
- Мощность главного двигателя: 3 / 4,5 кВт
- Отверстие шпинделя: 52 мм
- Диаметр пиноли задней бабки: 50 мм
- Диаметр токарного патрона: 200 мм
- Нарезка дюймовой резьбы: 2-72 В.Н.Д (45)
- Нарезка метрической резьбы: 0,2 – 14 мм (42)
- Размер резцов: 20х20 мм
- Ходы пиноли задней бабки: 120 мм
- Шпиндель: D1-6
Универсальный токарно-винторезный станок MAST M-TK410х1000 может эффективно использоваться как на производственных предприятиях, так и в мастерских для обработки деталей и ремонта техники. Например, в небольшом производственном цехе этот станок поможет изготовить сложные детали для машин, в то время как в учебном заведении станет незаменимым инструментом для обучения студентов токарной обработке.
Этот токарный станок – ваш идеальный выбор для выполнения высокоточных работ по металлу. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественное оборудование, но и гарантированную доставку по Украине. Не упустите возможность стать владельцем надежного станка с выдающимися характеристиками.
Универсальный токарно-винторезный станок MAST M-TK410х1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Обучение, Установка |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Конус задней бабки | МК4 |
| Конус шпинделя станка | МК6 |
| Поворот передней бабки | нет |
| Потребляемая мощность | 34.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1500 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 475 490 ₴





