Бензиновый генератор GoldMoto GM7BJE мощность 13 л.с. стартер 66 кВА 82 кг 25 л 72 дБ 1-цилиндровый

49 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM7BJE
- +380 (68) 261-30-54
Бензиновый генератор GoldMoto GM7BJE
Бензиновый генератор GoldMoto GM7BJE - это мощный и надежный источник электроэнергии, который идеально подходит для автономного и аварийного электроснабжения. Оснащенный высокой мощностью и прочной конструкцией, этот генератор обеспечит энергией как строительные площадки, так и загородные дома. Легкий в обслуживании и использовании, он станет вашим верным помощником в любых ситуациях.
Ключевые возможности
- Мощный двигатель 13 л.с. для эффективного электроснабжения.
- Максимальная мощность 6,6 кВА (5,3 кВт) для запуска энергоемких устройств.
- Тип запуска: стартер, обеспечивающий легкость включения.
- Комфортный уровень шума — всего 72 дБ.
- Емкость топливного бака — 25 л, что обеспечивает длительную работу без дозаправки.
Технические характеристики
- Вес: 82 кг
- Напряжение: 230 В
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, четырехтактный
- Номинальная мощность: 5,6 кВА (4,5 кВт)
- Гарантия: 12 месяцев
- Счетчик времени: Да
- Размеры: 53×70×69 см
- Тип топлива: Бензин
Представьте себе дачный участок, на котором в любой момент можно запустить электричество благодаря бензиновому генератору GoldMoto GM7BJE. Он легко обеспечит энергией освещение и бытовую технику, создавая комфортные условия для отдыха вместе с семьей. А на строительной площадке генератор станет незаменимым помощником, позволяя использовать электроинструменты без риска остаться без энергии.
GoldMoto GM7BJE — это не просто генератор, это решение для вашей независимости от внешних источников электроэнергии. С ним вы всегда будете уверены в том, что ваши приборы будут работать, а вы сможете сосредоточиться на важных делах. Высокое качество и надежность делают его лучшим выбором на рынке бензиновых генераторов.
Бензиновый генератор GoldMoto GM7BJE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoldMoto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Полная мощность | 6.6 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 13.. |
- Цена: 49 460 ₴



