Многофункциональное точильное устройство Holzmann MSG2021 с электродвигателем 200 Вт

4 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSG2021_230V
- +380 (68) 261-30-54
Многофункциональное точильное устройство Holzmann MSG2021
Многофункциональное точильное устройство Holzmann MSG2021 позволяет точить широкий спектр инструментов (сверла, зубила, фрезы, ножницы, ножи, топоры и т.д.), что делает его идеальным как для мастерских, так и для домашнего использования. Он привлекает внимание не только разнообразием возможностей, но и продуманным дизайном, который обеспечивает комфортную работу в ограниченном пространстве.
Ключевые возможности
- Подходит для различных видов инструментов
- Электродвигатель мощностью 200 Вт
- Питание от напряжения 230 В
- 2 предварительно установленных шлифовальных круга - алмазный и корундовый
- Возможность установки других полировальных кругов вместо корундового
- Гибкий вал для установки режущих и войлочных дисков, шлифовальных цилиндров и адаптеров
- 6-уровневая регулировка скорости вращения полировального/шлифовального диска (до 5600 об/мин)
- 6-уровневая регулировка скорости вращения гибкого вала (до 21000 об/мин)
- Диаметр точимых фрез и сверл - 3-13 мм
- Диаметр точимых пил – 6-51 мм
- Низкий уровень шума (81 дБ)
- Настольная установка
- Компактный размер, вес – 2,4 кг
- Сертификация CE
Технические характеристики
- Габариты упаковки (ДхШхВ) - 341х265х167 мм
- Вес нетто/брутто - 2,40/3 кг
- Класс защиты (IP) - II
- Напряжение/частота - 230 В, 50 Гц
- Диапазон углов шлифования - 20 ° - 40 °
- Размер установки, мм - 330 х 200 х 172
Например, представьте себе, как удобно будет использовать Holzmann MSG2021 в вашем домашнем хозяйстве. С ее помощью вы сможете точить не только инструменты, но и обеспечить отличный состояние ваших кухонных ножей, что сделает процесс приготовления пищи более комфортным. Или, если вы работаете в мастерской, вы сможете легко поддерживать инструменты в идеальном состоянии, что повысит качество вашей работы.
Многофункциональное точильное устройство Holzmann MSG2021 — это отличный выбор для тех, кто ищет универсальное решение для точения и полирования инструментов. Оно не только эффективно, но и простое в использовании, что позволяет сэкономить время и усилия при работе с инструментами.
Многофункциональное точильное устройство Holzmann MSG2021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Максимальный диаметр диска | 51 мм |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость шлифования | 5600 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 20-40 |
- Цена: 4 760 ₴


