Садовая тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1 с прочным стальным каркасом

3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-UVGW1
- +380 (68) 261-30-54
Садовая тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1
Садовая тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1 поможет организовать инструменты и сделает уход за садом и участком более легким и удобным. С ней вам не придется каждый раз возвращаться за нужным инструментом, ведь можно за один раз доставить все необходимое к месту работы. Широкое шасси с 2 колесами диаметром 190 мм, длинная ручка с резиновым хватом и вес 6,2 кг обеспечивают легкое перемещение тележки по неровным поверхностям и удобное маневрирование на сложных участках.
Ключевые возможности
- Прочный стальной каркас
- Широкое, устойчивое шасси
- 2 колеса Ø190 мм
- Длинная ручка с резиновым хватом
- Держатель для инструментов с длинной ручкой
- Пояс с 16 отделениями для мелкого инструмента
- Пластиковое ведро объемом 19 л (Ø300 мм, высота 300 мм)
- Пластиковый квадратный контейнер 300×220×300 мм
- Компактный размер
- Вес – 6,2 кг
Технические характеристики
- Габариты упаковки (ШхДхВ) - 350х400х400 мм
- Макс. высота с ручкой - 1230 мм
- Количество пластиковых ведер - 2
- Количество ремней - 1 небольшой ремень с 16 отсеками
Садовая тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1 станет незаменимым помощником каждому садоводу и дачнику. Представьте, как вам удобно работать в саду, когда все необходимые инструменты под рукой. С помощью этой тележки вы сможете легко транспортировать удобрения, инструменты и даже собранные плоды, не тратя время на лишние перетаскивания. Она обеспечивает порядок и легкость в работе, что особенно важно в сезон активных дачных работ.
Тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1 — это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и функциональность. Благодаря ее практическим отделениям и вместительным контейнерам, вы сможете организовать все необходимые инструменты и материалы, что значительно упростит вашу работу на участке.
Садовая тележка-органайзер Zipper ZI-UVGW1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 6.2 кг |
| Диаметр колеса | 190 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 19 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
- Цена: 3 630 ₴







