Резцы токарные КОМПЛЕКТ из 9 шт. 12 мм Holzmann 9TLG12 по металлу Австрия Набор токарных резцов Новый

10 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9TLG12
- +380 (68) 261-30-54
Токарные резцы, КОМПЛЕКТ из 9 шт. 12 мм Holzmann 9TLG12
Токарные резцы по металлу из комплекта Holzmann 9TLG12 идеально подходят для точной обработки деталей. Данный комплект включает 9 резцов шириной 12 мм, что обеспечивает универсальность применения и высокое качество выполнения работ. С профессиональным инструментом от Holzmann вы сможете достичь лучших результатов в токарном искусстве.
Ключевые возможности
- Комплект из 9 токарных резцов для универсального использования
- Ширина резцов: 12 мм для большей производительности
- Производитель: Holzmann, Австрия — гарантия качества и надежности
- Идеальны для работы с металлом и другими материалами
- Легкая замена резцов для повышения эффективности работы
Технические характеристики
- Высота, мм: 35
- Ширина, мм: 220
- Масса нетто, кг: 4
- Длина, мм: 220
- Масса брутто, кг: 4,5
Представьте, что вы работаете в своей мастерской, и у вас есть возможность быстро обрабатывать детали с помощью резцов Holzmann. Ваша работа становится проще, а качество — на высоте. Либо вы можете использовать этот комплект для выполнения заказа клиента, что позволит вам удовлетворить потребности даже самых требовательных заказчиков.
Комплект резцов Holzmann 9TLG12 — отличный выбор для профессионалов и любителей токарного искусства. С ним вы получите надежный и долговечный инструмент, который поможет вам достичь отличных результатов в обработке металла.
Токарные резцы, КОМПЛЕКТ из 9 шт. 12 мм Holzmann 9TLG12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Вес | 4.5 г |
| Высота | 35 мм |
| Высота зуба | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина державки | 220 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Набор токарных резцов |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 10 250 ₴









