Резцы токарные КОМПЛЕКТ из 7 шт. 12 мм Holzmann 7TLG12HQ по металлу новые Австрия быстрорежущая сталь

8 200 ₴
7 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7TLG12HQ
- +380 (68) 261-30-54
Токарные резцы, КОМПЛЕКТ из 7 шт. 12 мм Holzmann 7TLG12HQ
Токарные резцы по металлу, КОМПЛЕКТ из 7 шт./12 мм Holzmann 7TLG12HQ — это идеальный инструмент для профессионалов и любителей, которые хотят достичь высокого качества обработки металла. Эта модель сочетает в себе надежность, долговечность и удобство в использовании, что делает ее незаменимой в любом производстве.
Ключевые возможности
- Комплект из 7 резцов для различных операций токарной обработки.
- Высококачественная сталь обеспечивает длительный срок службы инструментов.
- Эргономичный дизайн для удобства использования.
- Подходит для работы с различными металлами и сплавами.
Технические характеристики
- Производитель: Holzmann
- Страна производитель: Австрия
- Высота, мм: 240
- Ширина, мм: 210
- Длина, мм: 420
- Масса нетто, кг: 2
- Масса брутто, кг: 3
- Материал: Режущая сталь
- Диаметр: 12 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
Представьте себе, как вы с легкостью обрабатываете металлические детали благодаря токарным резцам Holzmann 7TLG12HQ. Один мастер использует их для создания уникальных элементов мебели, а другой — для изготовления деталей для автомобильной промышленности. В каждом из этих случаев резцы демонстрируют отличные результаты, позволяя достигать желаемого качества и точности.
Вы можете заказать комплект токарных резцов Holzmann 7TLG12HQ в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество товара, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.
Токарные резцы, КОМПЛЕКТ из 7 шт. 12 мм Holzmann 7TLG12HQ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр | 12.0 |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Резец |
- Цена: 7 130 ₴
