Станок для вырубки сидений Isitan PN-60 Mobile с электроприводом 11 кВт для труб Ø 8–60 мм

124 690 ₴
99 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN 60
- +380 (68) 261-30-54
Станок для вырубки седловин Isitan PN-60 Mobile
Станок для вырубки седловин Isitan PN-60 Mobile с электроприводом мощностью 1,1 кВт (3 фазы) предназначен для качественной и быстрой вырубки седловин на торцах труб круглого сечения. Он идеально подходит для работы с нержавеющей сталью и цветными металлами, что делает его незаменимым инструментом для профессионалов. Компактный и легкий, этот станок с простотой в эксплуатации позволяет быстро настроить его для работы на любом объекте.
Ключевые возможности
- Электропривод мощностью 1,1 кВт (3 фазы)
- Толщина стенки трубы – до 3 мм
- Отдельные матрицы для диаметров труб от 8 до 60 мм
- Регулировка глубины и угла вырубки
- Компактный размер и небольшой вес
- Надежная стальная конструкция
- Простая эксплуатация
Технические характеристики
- Гарантия - 12 мес.
- Минимальный и максимальный диаметр трубы: Ø 6–60 мм
- Мощность двигателя: 1.1 кВт
- Размеры (ШxДxВ): 400 х 860 х 4500 мм
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно быстро соединить трубы на строительном объекте. С использованием станка для вырубки седловин Isitan PN-60 Mobile вы сможете легко и быстро вырубить необходимую выемку, обеспечив надежное соединение и минимизировав время на сварку. Или, если вы занимаетесь ремонтом систем водоснабжения, этот станок станет вашим идеальным помощником для выполнения точных и качественных соединений.
Вы можете заказать станок для вырубки седловин Isitan PN-60 Mobile прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем конкурентоспособную цену и быструю доставку, а также гарантируем отличное качество обслуживания и готовность ответить на все ваши вопросы. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и эффективность этого оборудования.
Станок для вырубки седловин Isitan PN-60 Mobile
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isitan |
| Максимальный диаметр реза | 60 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Общие параметры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4500 мм |
- Цена: 99 730 ₴




