Мотокультиватор HIGHER HP-32525 4-тактный двигатель LONCIN мощность 3 л.с. глубина обработки до 20 см

21 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-32525
- +380 (68) 261-30-54
Мотокультиватор HIGHER HP-32525
Мотокультиватор HIGHER HP-32525 – это эффективная бензиновая техника для рыхления, аэрации и прополки грунта с глубиной обработки до 20 см. Оснащен выносливым 4-тактным двигателем LONCIN мощностью 3 л.с., что обеспечивает высокую производительность даже при длительном использовании. Этот мотокультиватор станет незаменимым помощником на даче и позволит вам быстро и легко обрабатывать землю.
Ключевые возможности
- Профессиональный четырехтактный бензиновый двигатель LONCIN мощностью 3 л.с. с воздушным охлаждением и усиленным цилиндром.
- Цепная передача для надежной работы.
- Экономичное потребление топлива для длительного использования.
- Глубина обработки – до 20 см, что позволяет эффективно рыхлить грунт.
- 6 фрез изогнутой формы, обеспечивающих качественную обработку земли.
- 24 сегментных ножа высокой прочности для надежного результата.
- Регулировка ширины захвата на 26 см, 37 см и 43 см в зависимости от ваших потребностей.
- Эргономичные ручки для удобного управления.
- Узкий корпус для работы в ограниченных пространствах.
- Компактная конструкция с небольшим весом, всего 29.5 кг.
Технические характеристики
- Вес: 29.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность двигателя: 3 л.с.
- Тип: Культиватор
- Объем двигателя: 87 см³
- Скорость вращения: 110 об/мин
- Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN
- Глубина культивирования: 200 мм
- Количество режущих лезвий: 24 шт
- Количество фрез: 6 шт
- Ширина захвата: 430 мм
Представьте себе, как вы легко и быстро обрабатываете свою дачу с помощью мотокультиватора HIGHER HP-32525. У вас есть возможность выбрать нужную ширину захвата, а легкий вес позволяет работать даже на самых труднодоступных участках. С этой техникой уход за землей становится проще и комфортнее.
В интернет-магазине вы можете купить мотокультиватор HIGHER HP-32525 по доступной цене. Мы предлагаем быструю и надежную доставку прямо к вашему порогу, а также гарантируем качество продукции. Не упустите возможность сделать свою работу в саду легче и эффективнее!
Мотокультиватор HIGHER HP-32525
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Фрезы, Транспортировочное колесо, Боковые диски, Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Ременное |
| Количество фрез | 6 шт |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 430 |
- Цена: 21 220 ₴









