Масляный компрессор двухцилиндровый TAGRED TA360E производительность 380 л/мин

16 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA360E
- +380 (68) 261-30-54
Масляный компрессор двухцилиндровый TAGRED TA360E
Масляный компрессор двухцилиндровый TAGRED TA360E с максимальным давлением 10 Бар и производительностью 380 л/мин (при 8 Бар) отлично подходит для бытового использования, в небольших автосервисах, малярных мастерских и на малых производствах. Совместим практически со всеми пневматическими инструментами. Компактный размер и небольшой объем ресивера 50 л позволяют обеспечить качественное выполнение большинства задач.
Компрессор оснащен водоотделителем, который удерживает воду и масло в отработанном воздухе, редуктором давления с инновационным механизмом регулировки, двумя манометрами для контроля параметров работы, двумя декомпрессионными клапанами для облегчения запуска и удобным краном для слива конденсата. Еще одним весомым преимуществом является низкое энергопотребление при сохранении высоких рабочих характеристик. Для удобства транспортировки компрессора предусмотрены колеса и металлическая ручка с резиновым покрытием. Такой компрессор заказать в Украине вы можете на сайте официального поставщика TAGRED.
Ключевые возможности
- 2 поршня обеспечивают длительную и равномерную подачу сжатого воздуха
- Производительность – 380 л/мин (при 8 Бар), 530 л/мин (при 1 Бар)
- Максимальное давление – 10 Бар
- Ресивер объемом 50 л
- Водоотделитель с редукционным клапаном, который удерживает воду и масло в отработанном воздухе
- Редуктор давления с инновационным механизмом регулировки
- 2 четких манометра, один из которых соединен с редуктором и водоотделителем
- Большой диаметр турбины обеспечивает высокую эффективность воздушного потока и предотвращает перегрев двигателя
- Удобный кран для слива конденсата
- Улучшенное охлаждение благодаря широким ребрам
- Увеличенные седла клапанов для более быстрого потока воздуха
- 2 декомпрессионных клапана для облегчения запуска (начало и конец)
- Низкое энергопотребление при сохранении высокой эффективности
- Компактный размер и небольшой вес
- Колеса для транспортировки
- Металлическая ручка с резиновым покрытием
Технические характеристики
- Вес - 36 кг
- Напряжение - 230 В
- Гарантия - 12 месяцев
- Мощность двигателя - 2,2 кВт
- Габаритные размеры - 780х440х670 мм
- Частота - 50-60 Гц
- Рабочее давление - 8 Бар
- Габариты упаковки - 780х415х705 мм
- Максимальное давление - 10 бар
- Количество цилиндров - 2 шт
- Производительность (при давлении 8 бар) - 380 л/мин
- Производительность (при давлении 1 бар) - 530 л/мин
Представьте ситуацию, когда вы работаете в малярной мастерской и вам необходимо подключить пневматический инструмент. Компрессор TAGRED TA360E станет незаменимым помощником, обеспечивая стабильную подачу сжатого воздуха на протяжении всего рабочего процесса. Или, предположим, вам нужно выполнить ряд работ в автомобиле — в этом случае этот компрессор также идеально подойдет для работы с различными пневматическими инструментами.
Масляный компрессор TAGRED TA360E — это отличный выбор для тех, кто ценит высокую производительность и надежность. Заказывая его в интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией, который обеспечит вас сжатым воздухом в любых условиях.
Масляный компрессор двухцилиндровый TAGRED TA360E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Производительность | 380 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 16 700 ₴









